Отзыв о компании Премьера
Добавлен: 17:07 22.01.2013
Другие названия: Театральное агенство "Премьера", театральне агенство "Прем'єра"

Регионы работы: Киев, Николаев

Дата начала работы: Январь 2013
Дата увольнения: Январь 2013

близко от дома.

Ребята не ведитесь на эту контору!это ужасно!там каждый день набирают людей,по человек 5 приходит на собеседование и все сразу уходят.Будете делать другую работу.Когда меня брали обещали что рабочий день с 9-00 до 18-00,оказалось с 08-30 до 18-30 и не раньше!обещали работу с документами-никаких документов там нет,лист с телефонами,где 700 номеров,которые нужно обзвонить за день.А самое главное что телефон нельзя ни на минуту положить,сразу орут давай звони.Продать билеты нереально,никто не ведется.На обед раньше минуты нельзя выйти.И что очень странно все девушки,которые звонят,ни одна не сказала своего настоящего имени.Каждый день придумывают новые имена себе!!!!есть там такая девушка Лиля,сука редкая.Провинциалка хренова, хамит всем,только говоришь что не будешь работать,посылает вон из офиса!умоляю вас,не ходите туда!это уже со своего опыта вам говорю.

# кошмар2013-01-22 18:56:57
Да. Не была бы там, не поверила..