Отзыв о компании ООО "Клиффорд"
Добавлен: 16:35 22.01.2013
Другие названия: Мир кондицинеров, ИП Лопатина
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Телефоны: (863): 299-71-17

Описание деятельности:  Автосервис. Адрес: Ростов-на-Дону, проспект королева, 5/4

Дата начала работы: Октябрь 2012
Дата увольнения: Январь 2013

Большой сервис, создает впечетление стабиьности.
Больше пожалуй нет.

Ребятки не дай бог вам работать с таким директором "Хозяином" ,да именно хозяином, человек полный не одыкват!!!!! У него все рабы((( вы не что, просто куча отбросов....
Если у кого нет чувства собственного достоинства, и вам наплевать на себя, тогда желаю удачи вам.
Гнилая контора

# Пилюля для хозяина-дебила2020-01-04 21:28:21
Я езДил устраиваться на работу электриком. Этот директор сразу без всякого здрасьте и знакомства устроил мне зачёт... обозвал всех электриков тупыми пидарасами, мне сказал что я хуевый, типа курю и много говорю, и машина у меня говно, новая Лада гранта, потом он обозвал всех армяней пидорами) пытал он меня по электрике долго, рот открыть не давал, короче вёл себя жестко) создалось первое впечатление или он через чур большой шутник, или он действительно высокомерный охуевший с больными мозгами тип))) ... но я не таких видел) сращивался вор я или нет... короче пообщавшись с ним пол часа, уехал в плохом настроениии) какое право он имеет оскарблять людей и делать выводы по человеку) тупой он или нет; и какая у него машина) платить как написано в обьяве 60 тыщ) Но почитав отзывы ребЯт, сильно задумался) а стоит ли работать на этого долбоеба) ... спс за отзывы. Я написал свой. Своё мнение) если он себя ведёт , Нагло, при первой встречи с незнакомым человеком, то что будет когда начнёшь с ним работать) спросил как работать, сказал без ТК и трудового договора, а это значит что в любой момент может наебать))) и обьява у них давно висит, люди видно приходЯт и охуевают с него от первого общения)))
# Александр2013-09-03 12:14:57
Согласен, все верно
# никита2013-07-27 19:35:15
отношение к работникам как к говну .андрей лопатин алкаш и моральный урод . дай бог ему залететь под камаз на его белом лексусе.его компания существует за счет борделя который он содержит и рабов таджиков(да для него все рабы) и всех он кидает на деньги