Отзыв о компании Алтиус Софт
Сайт:  altius.ru
Эл. почта: altius@altius.ru
Регионы работы: Москва, Ярославль
Телефоны: 495 229 45 49

Описание деятельности:  Типо пишут программы для управления в строительстве

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Их просто нет.

Задержки по з/п, космические штрафы ничем не обоснованные, нет ни каких правовых документов относящихся к работе, должностные инструкции в принципе не существуют, аттестации нет, более 3 месяцев никто не отрабатывал, т.к. руководству плевать на то в каких условиях люди работают, экономят даже на ручках. В помещении на 5 кв метрах 3 компьютера, не дай бог открыть форточку или выйти подышать воздухом-штраф! Начальник - оскорбляет, унижает, запугивает сотрудников, ведет себя по хамски даже с клиентами, кругом обман. Клиентам советую внимательнее проверять платежки и договора, и запоминать суммы которые оговаривали и итоговые - все сверять, один делает скидку, а другой отменяет, не ставя в известность клиента, все их агенты - бедные обманутые люди, никаких процентов Вы не увидите. Руководитель прямым текстом заявляет что ему плевать на все, у него связи везде, хотите жалуйтесь! Трудовой кодекс не для него, трудовой договор просто бумажка, бухгалтера нет (временный), кадровики вообще отсутствуют, все пишется на "коленях". Фирма зарегистрирована на квартиру, все программы вечно лагают, постоянные сбои, от звонков отбоя нет, а руководитель является к 11 - 12 часам дня, в итоге рабочий процесс у людей стоит, а это деньги. Операторы - и есть сами "руководители", сама программа записывается на балванку у секретаря, а ключ доступа(большинство в итоге приходится перепрошивать) записан как ссылка в интернете ключа доступа, в общем за что деньги огромные берут не понятно, а деньги не малые. Все сотрудники уходившие оттуда говорили одну и ту же фразу " как в г...не искупались". После увольнения документы не заберешь, вечно то бухгалтера нет, то денег, то еще чего - нибудь. В общих чертах не фирма , а черти что.

# Аноним22015-09-24 18:34:00
Ух, чувствую нашла товарищей по несчастью.) При увольнении как и всем вам, выплатили жалкие копейки. Ушла из-за свинского отношения к себе и хамства. Такой подлости и лжи я еще нигде не встречала, хотя видела в этой жизни всякое. После ухода весь вечер сидела с выключенным телефоном с ужасной пустотой и неприятным чувством в душе, правильно, как тут кто-то написал, как в говне искупали...
# аноним2015-02-11 12:58:09
соглашусь с этим отзывом. тоже после увольнения были получены жалкие копейки, даже не теряйте на них время. впечатления они создать умеют, а за фантиком обычное г..но!!!
# Мария 2013-12-10 01:14:33
Те, кто опровергает данный отзыв, явно сам является представителем руководства этой компании /: )
# Аноним2013-12-10 01:12:11
Согласна с каждым словом! Ужасное место, кошмарное руководство, отвратительные условия работы и никакой уверенности в том, что вообще получишь свои деньги. Когда я уходила, выплатили мне примерно 1/5 часть зарплаты, при том, что честно отработала 2 недели, стараясь не подставить директора и не оставить его без замены на мою должность.
# Аноним2013-09-19 20:04:17
А что руководитель должен отчитываться во сколько он приходит? Тем более генеральный директор. Ничего, что он в офисе постоянно находится до 21.00.
# Представитель строительной компании2013-08-18 12:42:10
Как несостоявшийся клиент данной компании могу только порадоваться, что не купил это фуфло, которое написано непонятно как и не имеет средств интеграции с LDAP. Также удивило нежелание руководителя предоставлять информацию: инструкции, техническое описание. Зато цены вам всегда с удовольствием озвучат и еще не забудут сказать, что вы можете не успеть купить до повышения цены.
В общем это самописное фуфло не достойно того, чтобы отдавать за него деньги. Такое фуфло может написать любой студент за 100 000 руб причем под вашу компанию.
# Аноним2013-07-27 12:51:15
Что-то в вас желчь одна. Отличная компания. Отличный коллектив
# Аноним2013-04-28 23:21:54
Да, полностью согласен, отработал там мес., не выдержал хамского отношения к себе.