Отзыв о компании ООО "Кадровое Агентство Бест-Консалт"
Добавлен: 16:15 22.01.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  bestcons.ru
Эл. почта: personal@bestcons.ru
Телефоны: +7 (495) 336-91-00, +7 (495) 336-43-88, +7 (495) 336-42-77, +7 (495) 645-01-89 (многоканальный)

Описание деятельности:  Услуги по подбору персонала

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2013

Положительных отзывов нет

Очень хотелось бы, чтобы этот отзыв прочитали и рядовые сотрудники и руководство компании. Ведущий консультант по подбору персонала неоднократно навязывал, именно навязывал, а не заинтересовывал меня как соискателя в вакансии. Подробная информация по вакансии мне предоставлена не была. Только заработная плата от определенной суммы и месторасположение. После того как я получила очередное письмо по электронной почте(контактные телефоны не указала, так как предвидела "нашествие кадровых агентств"), в котором говорилось "может быть все-таки поговорим, вакансия-то интересная", я попросила меня больше не беспокоить, на что получила, как я считаю, некорректный ответ со стороны ведущего консультанта по подбору персонала, я оказалась специалистом не того полета. Может быть, перед тем как называть свое агентство входящих в десятку наиболее успешных компаний по подбору персонала в Москве нужно обратить внимание кого Вы назначаете на такую должность, лучше присмотреться к человеку, почитать, в конце концов, его переписку с "клиентами". После такого общения "со специалистами" и складывается общее впечатление о кадровых агентствах.