Отзыв о компании ООО Зефир Медиа
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  zefir-media.ru
Эл. почта: welcome@zefir-media.ru
Телефоны: 8(499)753-16-33

Описание деятельности:  Продажа рекламы на радио и интернет

Никнейм: mera (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2012
Дата увольнения: Декабрь 2012

Зарплата выдается во время,два раза в месяц, предусмотрены квартальные выплаты всем сотрудникам в размере месячного оклада. Даже на испытательный срок предоставляют достойную оплату труда.ВСЁ белое. Лояльное руководство.

Отработала испытательный срок - 3 мес.,причина моего ухода была связана с коллективом...,хотя я человек приветливый и доброжелательный, а вот девушки в моем отделе оказались другими, на контакт не шли, за спиной вели себя неадекватно, представьте себе, людям по 25 лет и больше, а они за спиной пародируют свою коллегу, которая ни разу на них даже косо не посмотрела...пару раз была свидетельницей того, как приходили люди на собеседование,а старые сотрудники срывали его, крича всякие колкие фразочки, неудивительно, что после эти кандидаты отказывались выходить на работу в эту фирму...Я сидела в отделе клиентского сервиса,размещения и баинга, так что про другие отделы ничего негативного сказать не могу,были там и милые люди.
Минусами для меня так же стало отсутствие окон в кабинете, они там были конечно же,но крайне мало, дело в том, что офис находится на бывшей фабрике "Даниловские мануфактуры", нет по близости нормальной столовой( в одной все дорого - бизнес 350 р.,в другой все травились)
Вспоминаю время работы там с ужасом)