Отзыв о компании Мясмолторг
Другие названия: Протвинский мясокомбинат, МПЗ Рублевский
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8(4967)31-13-13

Описание деятельности:  Производство и продажа колбасных изделий

Дата начала работы: Март 2012
Дата увольнения: Ноябрь 2012

Были, до тех пор пока не выкупили завод москвичи

Люди,избегайте этого завода, везде сплошной обман, обман и еще раз обман. Зарплату уюрезали вдвое, так мне и еще очень многим при увольнении до сих пор не выплатили (черную зп) а это много немало 20 с лишним тысяч за 2 последних месяца, как завод продали так люди и пепрестали получать черную зп. Ген.дир. Вокин уже развалил один завод, теперь очередь и этого, текучка сумашедшая, наверное люди вспомнят много было вакансий когда существовал протвинский мясокомбинат, да их и не было,потому что все было на высоте,а сейчас на одного сотрудника 3 начальника и все москвичи. Особо хочу отметить менеджера Ямшанова Сергея, человек не грамотный,не опрятный, в торговле вообще не разбирается, мало того что его НИКТО не понимает что он говорит, так он еще и заикается, продавцы через прилавки свои головы выставляют чтоб понять о чем он им говорит. Задумайтесь люди куда вы идете на собеседование, обещать вам будут горы золотые, а когда будите оформляться по ТК и подписывать договор, в договоре оклады будут уже смешные. И на последок, за те последнии 2 месяца, как завод скупили москвичи, 95% рабочих завода уволились в связи обманом зп, желаю удачи всем в поисках работы, а не в этом, извините меня, гадюшнике.

# опра2015-05-27 13:37:55
Я работала на упаковке там. Люди озлобленные, зар.пл низкая. что касаемо обедов. грязные руки и макароны, техничка грязными руками(ЭТО ЗНАЧИТ РУКАМИ) накладывает макароны и котлеты в тарелки.обед 30 мин.очередь не факт что пообедаешь.опаздаешь штраф. Перекуры отменили, на упаковке холодно. не согреться. смена 12 часов не присесть. штрафы . Работают только иногороднии, и случйно попавшие местные. это не все. начальство матом ругает работников. при мне матом облажил некий Юра женщину беременною.
# Света2014-06-23 13:50:22
Мне кажется, что дело не в начальниках - москвичах. Довелось поработать с начальниками - немосквичами, так это вообще бред с ними, а не работа, приходят с заранее выученными фразами из законодательства, а как работать реально, не знают и не умеют и трепятся почти весь день...Так что не надо говорить "москвичи - немосквичи", просто у нас начальником нормальный человек никогда не станет, там другие ценности...
# гном2014-03-01 19:06:27
кадровичка ульяна б. мразь поганая наебывает прямо сразу, держит всех за лохов
обходите стороной !
# Ирина2013-06-15 23:44:00
избегайте этого завода!!!!!!!!!!!!! плохое отнашение к сотрудникам. зар.пл обман. не дай Бог вам заболеть ,уволят. хоть и болен от ихнего труда. Месных Протвинских людей там почти и не работает, работают иногородние пополтара суток подряд. да и не месных обижать можно как им угодно.
# Бывший работник завода2013-04-28 02:17:41
Хочу рассказать о менеджере Нищаковой Инне Р Т г Обнинск.Она подставляет своих продавцов, считать не может,выпьет водки и у неё в глазах двоиться, она исправляет остаток в отчётах у продавцов и отдаёт эти данные в бухгалтерию Нищакову жители г. Кремёнки называют "Аферистка" Только Ген. директор"Мясмолторга" Вокин может взять менеджера без образование, без опыта работы и с вредными привычками.Жаль,что уходят опытные продавцы,которые отработали на этом заводе много лет.
# Александр2013-04-16 18:35:31
совершенно согласаен
# Бывший раб завода2013-01-26 22:32:33
не уж то этого неопрятного заику уволили))) Хотя надо же, уже увольняют своих людей которых брали по знакомству, куда же катится завод? Продукцию домашние животные не едят, разве что тараканы по ночам точат)) А сейчас рецепт сырокопченой колбасы компании мясмолторг, на 100 кг:
10 кг свинины/говядины
40 кг курятины
40 кг шпига (заметьте они нашли подделывать шпиг,он не натуральный)
10 кг эмульсии свиных шкур (кто не знает почитайте в интернете)
10 кг льда
Приятного аппетита
P.S. если в сырокопченке мяса нет и поддельный шпиг, то не буду рассказывать вам что в докторской и в сосисках "михайловских", боюсь вы станете вегетерианцами)))
# Бывший сотрудник2013-01-26 11:38:26
Работа работай... а насколько испортилась выпускаемая продукция завода? А условия труда? Ямшанов уже уволен.