Отзыв о компании ИП Гуреев Виктор Анатольевич
Добавлен: 13:04 22.01.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло

Регионы работы: Ростов-на-Дону
Телефоны: 24-55-57, 918-550-23-75

Описание деятельности:  изготовление, доставка, установка металлопластиковых окон

Никнейм: Анастасия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Нет ни чего хорошего в данной компании.

Хочу всем сообщить о том, что не когда не заказывайте окна, двери в данной компании. Директор всех обманывает: более двух месяцев нет ни окон, и возврат денег не производит. На любые попытки встретиться не идет, менеджеры постоянно говорят, что он в командировке, а когда приходишь к ним в офис он там находится то объяснений ни каких не дает, говорит только, что если мы в срок не поставим тогда заплатим неустойку если захотите, и просит освободить офис, что бы там при новых клиентах не ругаться. Будьте внимательны когда будете заключать договор и там директор будет ИП Гуреев В.А. не
раздумывайте, забирайте свои деньги и сразу же уходите.

# Оксана2015-03-25 23:11:01
Заказали в фирме тантроникс раму,окна. Довольны. На окна получили скидку 3000. приятно! Качественно поставили. Монтажники в спецформе,сменная обувь. Убрали за собой мусор. Советуем.
# Олег Петрович2015-03-18 22:54:37
В фирме "тантроникс" заказывал окна два раза,приятно удивила цена, комплектация отличная,поставили через 2 недели,тепло,не дуют,монтажом доволен. Делают откосы так,как никакая фирма в городе!
# Оксана2013-06-26 11:20:28
Я заказывала окна в "Тантрониксе" - это просто ужас!!! долго ставили, деньги не вернули да и еще Гуреев сам говорит, что ожидайте как дойдет до меня очередь поставят. Когда поставили я еще больше удивилась, пена везде торчик, под подоконником дыра, пришлось идти в союз потребителей. Еще раз говорю не заказывайте к него окна, двери, потолки!!!