Отзыв о компании астерос
Добавлен: 11:33 22.01.2013
Сайт:  asteros.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Самара, Тольятти

Описание деятельности:  интегратор

Никнейм: Абс Сат (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2012
Дата увольнения: Октябрь 2012

Соц пакет есть, ДМС оформляют, зп белые, рабочие места сейчас нормально оборудованы, потому что много людей уволилось и места освободились. Телефон оплачивают. Больничный тоже

Я приходила в большую перспективную компанию, а оказалось, что это мыльный пузырь, который сейчас на грани развала
Сменилось руководство, многие специалисты, которые работали по 5-7 лет в компании ушли. Остальных вынуждают писать заявление по собственному.
Премий сейчас нет. Официально объявлена программа реогранизации компании и к чему она приведет неизвестно
Сейчас у компании тяжелые времени и не советую туда устраиваться

# ира2013-07-05 00:43:40
поддерживаю комментарий Андрея
не обманывают и другую работу не дадут
в Астеросе есть свои минусы, но в этом плане все четко и честно
# Андрей2013-04-17 17:41:34
В Сочи большой проект по построению ИТ-инфраструктуры Олимпийской деревни. Вообще ни разу не было, чтобы Астерос кинул с зарплатой. Дадут то, что обещали.
Как могут вас заставить заниматься другой работой? Какая у вас профессия?
# Анна2013-02-15 13:41:13
а можете дать свой комментарий про работу от компании Астерос в Сочи. Берут без опыта работы и отправляют сразу же туда. Съем жилья за счет фирмы. Можно ли доверять и что ожидать? Не заставят ли на там месте заниматься другой работой той, которую обещали?