Отзыв о компании Техноторг
Добавлен: 10:12 22.01.2013
Другие названия: ООО "Черноземьехозторг"

Регионы работы: Орел

Описание деятельности:  Продажа товаров для сада, огорода, мелкая бытовая техника, посуда

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Своевременная выплата заработной платы, дружный коллектив

Проработал в данной компании всего три месяца , но данного срока хватило оценить всю специфику работы.Компания экономит на всем что можно, не выплачивает амортизацию автомобилей, зарплату при трудоустройстве обещали одну в районе 20 000 , в итоге с каждым месяцом она становилось все меньше и меньше.
За первый выдали 15 000, далее 13 000 , а потом в 12 500, зато планы продаж росли просто в геометрической прогрессии, полное отсутствие понимания методики продаж у руководящего состава в г.Курске, люди бегут оттуда со страшной силой, увольняться даже старый костяк проработавший более 6-7 лет .Ассортимент продукции постоянно уменьшается что вызывает крайнее неудовольствие покупателей , за то планы предполагаемых продаж неизменно растут.Настоятельно рекомендую подумать прежде чем устраиваться в данную контору,работа в праздничные дни НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ, ШЕСТИДНЕВНЫЙ график работы, зарплата реальная у менеджеров в районе 13-15 000, если вакансия руководитель хоть и обещают 25 000 и выше вы будете получать 13 000- 15 000, убивать свой автомобиль