Отзыв о компании Ларро
Другие названия: ИП Полуянова
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Дата начала работы: Апрель 2012
Дата увольнения: Ноябрь 2013

Нанималась работать в бутик, оказалась в очередной сети!

Зарплата серая. Начала работать с апреля, а в трудовой оформленна с 10 мая - уже нарушение законодательства. При увольнении не хотели давать расчетные. Бугалтер, в лице Любовь Петровны, сослалась на то, что якобы не положено давать рассчетные из-за "левых" заработок. Откуда такие мысли у человека не понятно. По-видимому, сама хорошо "находила", сидя на рабочем месте. В итоге через месяц выплатили, подумайте сами, за пол года работы, не воспользовавшись отпуском - 1700р! Вот так вот. На должность администратора, которой ранее вообще не было, взяли близкую подружку менеджера. За время ее работы, она постоянно влезала в продажи, хотя девочки и без нее хорошо продавали, были свои наработанные клиенты, стучала на персонал. Ребята, не оставайтесь работать в компании, где администратор близко знаком с выше стоящим человеком. Выводы - как и без администратора, так и с администратором - продажи в магазине за месяц те же. Только хлопот набирается : учить администратора работать за кассой, принимать товар, отравлять отчет бугалтерии. И вместо ее благодарности: мешает продавать, стучит. Перспектив работы в компании - 0.

# Эльвира2013-01-22 08:20:51
Работала в сети совсем немного. До тех пор пока не пришел новый менеджер в лице девушки и попросила написать заявление о увольнении. Основание нашла - я сидела на стуле. Минусы - каждый месяц считают магазин. Постоянно какие-то недостачи. Наличее товара в компьюторе мы не видим. Находчивые пытаются доказать по документам, что недостачи нет, но бугалтерия, уверяет, что все равно имеется. При мне администратора не было. Хуже всего - каждый месяц считать магазин. А последнюю зарплату я получила через 1,5 месяца.