Отзыв о компании ООО "Презент Шоу"
Добавлен: 01:39 22.01.2013
Другие названия: Present Show
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  Present-Show.ru
Телефоны: 789-98-55

Описание деятельности:  продажа подарочных сертификатов

Никнейм: Алиса (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Рано не надо вставать, подходит тому кто желает до поздна работать

Уже стоит задумыться что что то не так если:
1 Оформление Трудового договора не в первый день, а когда на помнишь сам
2 Должностную инструкцию попросил, вместо нее выслали всего лишь отрывок из внутреннего распорядка дня
3 Первую ЗП заплатили через 2,5 месяца, оправдание - забыли внести тебя в табель!
4 Если про зарплату не напомнишь за отработанный и пройденный месяц, то руководство фирмы тоже не заинтересовано тебе платить (также происходит из подрядчиками, клиентами)!
5 Так как нет четкой должностной инструкции то и работник считается "все в одном" и курьер и уборщик и грузчик и колл центр, одним словом "мальчик или девочка на побегушках"
6 Заказ типо картриджей для принтера, бумага, чай, сахар производится в разовом виде, наверно руководство боится закупить оптом т.к. мало ли фирма может внезапно обанкротится и останутся не использованное расходы.
7 Тупая бюрократия в финансовом плане, глав бух отвечает за все после руководителя фирмы, но даже скрепки не имеет права оплатить без разрешения "хозяйки"
8 На выдачу ЗП надо записываться заранее и получать поочереди, никак все организации которые делают день зарплаты. И то, записавшись на определенный день не думай что тебе железно дадут денешку и ничего страшного что ты ее ждал до 22 00!
P.S. Жалею что сразу не поняла полную "Ж" там, а то бы сразу увалилась оттуда. Желаю всем читать отзыва и не делать таких ошибок!

# Полина2014-10-04 18:02:38
А как вам оплатили при увольнении? Черную часть выплатили?
# Артем2013-03-19 09:59:50
Крутой отзыв!
Все правда.
Алиса, привет!
# Ольга Казберова2013-02-15 18:53:02
Я работала в этой компании с июля 2008 по ноябрь 2010гг. Подписываюсь по каждым пунктом! От себя добавлю, что найти повод "оштрафовать" или просто "общитаться" с зп не в свою пользу - это у г-жи Янковской замечательно выходит))) Самодурство в высшей степени! Кстати, интересный факт, что расчетные листки "юрист" (какой-то пухлый бестолковый перец) компании запрещал выдавать на руки!!! Т.е. спокойно разобраться что к чему нет возможности в принципе) Хотя, согласно ТК РФ работодатель ОБЯЗАН выдавать расчетные листки сотрудникам (ст. 136 ТК РФ). Я полгода после этой компашки в себя приходила, уже работая в шикарной крупной белой компании (с удовольствием это продалжаю делать и по сей день).. все ждала подвоха, ну когда же мне скажут, что я не справляюсь с объемом работы и мне нужно задержаться)))) Желаю нынешним сотрудникам скорее найти хорошую полноценную работу, соискателям бежать мимо, а владельцам лопнуть от жадности)))!
# Дарья2013-02-15 02:30:41
Все верно написано.Там есть такой Янковский,по его внешности видно,что он дебил.
Это не шутка.,это на полном...