Отзыв о компании ооо "скат"
Добавлен: 00:56 22.01.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Телевидение, радио
Сайт:  skat-satka.ru
Регионы работы: Москва, Челябинск
Телефоны: 8-3515-547000

Описание деятельности:  Предоставляет высокоскоростной интернет и цифровое телевидение

Никнейм: необязательно необязательна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Рад, что я не в СКАТе

Ребят, если у вас есть хоть капля уважения к себе, то ни за что не идите на работу в Скат-Медиа. Это мой отзыв о компании СКАТ-МЕДИА в г.Миасс. Я постараюсь тезисно прояснить что, ждет того, кто собирается работать в этой компании:
- первые 2 недели работаешь вообще бесплатно
- график работы с 9:00 до 19:30. В 19:30 каждый день обязательное собрание, на котором все отчитываются перед директором по телефону...
- в компании СКАТ не существует понятия, как время на обед. Вас могут дернуть телефонным звонком прямо из-за стола.
- канцелярские и другие расходы в организации СКАТ лежат на сотрудниках (нужна бумага или картридж для принтера - иди покупай за свои)
- в миасском офисе компании СКАТ нет бухгалтерии, поэтому возможны тяжбы с отправлением бумаг в г.Сатка
- почти вся ваша зарплата в СКАТе это премия, которой могут дать, а могут не дать.
- был прецендент, когда директор компании СКАТ намеревался взыскать сумму ущерба, от некоторого инцедента, со своего сотрудника, который был не виноват
- отпускные? забудьте про это слово
- отпуск?
- будьте готовы, что всегда что-то куда-то теряется, что все друг с друга все перекладывают
- если хотите подышать говном из канализации на головной станции, то милости просим в СКАТ-МЕДИА
- полное отсутствие здравого смысла у руководителя компании СКАТ
- возможно вам придется доказывать и вспоминать факты, за которые вам надо заплатить зарплату
- может там кому-то и платят по 40-50 тысяц рублей, но для этого надо работать по 12-14 часов в сутки, тоесть зп в час там такая же, как и везде, если не ниже.
- почти все оборудование, которое вам может понадобиться, покупается за свой счет, за исключением дорогостоящего.

Резюмируя, можно сказать, что если бы не тупое и лешенное хоть какой то логики руководство, то в СКАТе может и можно было работать. А пока....

# Аня2014-06-13 15:40:15
Компания скат - компания ни какая,просто ужас.
# Аноним2013-11-11 01:13:49
Полное подтверждение отзывам о СКАТе г.Сатка и г.Миасс. Сначала всё выглядит прекрасно и замечательно, примерно недельку. Руководство там как бы не руководит, а больше мозги компостит. Главный показатель сотрудника (монтажника, админа, ремонтника) , данной организации, это отличного качества фото и правильно выбранный ракурс проделанной работы, а всё ли работает и всё ли в порядке - ни кого уже особо не интересует. И самое главное ваша зарплата зависит от настроения руководителя)) Кто там работал подтвердят подтвердят.
# Знающий2013-08-29 11:32:58
В Скате все круто если там не платят то ещё если будешь права качать то на это у них есть вышибала!!т.е там одно дерьмо вместе взятое,руководство!!!
# Скат2013-03-24 23:03:39
Да, да 100 % подтверждаю слова этого человека, хочу добавить еще и от себя вместо того, чтобы выполнять работу, т.е. устранять неполадки, ты едешь и перефоткиваешь те наряды, на которых руководителю Наилю Альбертовичу не понравилось качество фото, либо ты не попал на этот наряд, из-за того, что абонента нет дома, тратишь свое время и бензин, который не оплачивается, а в это время падают новые наряды, которые по истечении одного дня просто не оплачиваются, а выполнить ты их обязан, чтобы увидеть новые наряды и так продолжается бесконечно, и ты просто попадаешь на бесплатные наряды, так как у тебя просто физически не хватит времени выполнить их все. Руководство разговаривает со своими подчиненными, как с быдлом, если не верите просто придите в абонентский отдел и просто пообщайтесь с управляющим. Вообщем категорически не советую.