Отзыв о компании ООО Креатив Липецк
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  creativl.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Брянск, Воронеж, Липецк, Новгород
Телефоны: +7 (4742) 24-00-88

Описание деятельности:  продажа косметики и оборудования в салоны красоты

Никнейм: Олеся Царева(Пахомова) (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2012
Дата увольнения: Май 2012

компания отстой руководство во главе с Худяковым и Петровой творят беспредел

Дорогие сотрудники компании креатив если есть укого свои докозательства а том что креатив не выплачивает З/П не возвращает трудовые книжки милости прошу присоединяйтесь к нам так как мы судимся с компанией креатив прошло уже 5 заседании Следующие заседание состоится 31 января в липецке в октябрьском суде в 10-30 нужно наказать Креатив за их беспредел за ложь враньу и хамство присоединяйтесь оплату адвоката беру на себя если Липецк правду не востоновит я всеравно пойду дальше еще останется три суда и правда ВОСТОРЖЕСТВУЕТ мои телефон 89805401600 Звоните

# Царева Олеся2013-06-07 00:17:37
Дорогие бывшие сотрудники компании креатив все кто когда то пострадал от этой мрази Всех хочу обрадывать ВОРЖЕВУ УВОЛИЛИ САМ ХУДЯКОВ ЛЕЖИТ КАЖДЫЕ ПОЛГОДА В ПСИХУШКЕ БОЖЬЯ КАРА НАЧАЛАСЬ И ЭТО НЕ ПРЕДЕЛ У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО ВСЕХ ВАС ОБИЖАННЫХ ХУДЯКОВЫМ ПРЕГЛАШАЮ 17 ИЮНЯ в 15-00 в Липецкии районый суд октябрьского района будет судебное заседание и судья Сурнина будет очень рада такому большому колличеству людей поверти суд будет на нашей стороне докозательств много поэтому приезжайте и не бойтесь у этой толстой жопы не хватит денег самной судиться я год плачу адвокату и поверте у меня хватит сил и средств задавить это ЧМО!!!!! а свои деньги и связи пусть засунет себе в жопу а кактя продолжает сосать у рыжой Обезьяны и ее я тоже заебу пусть прячется чем дальше тем лучше ЕСЛИ У ВАС ДОРОГИЕ БЫВШИЕ И НАСТОЯШИЕ СОТРУДНИКИ ЕСТЬ ПОЖЕЛАНИЯ УЧАВСТВОВАТЬ В СУДЕ ИЛИ КАКИЕ НИБУДЬ ВОПРОСЫ ЗВОНИТЕ НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ ЗВОНИТЕ МНЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ МОЙ НОМЕР 89805401600 РАДА БУДУ ВАМ ПОМОЧЬ
# Ася2013-03-27 13:44:09
Я согласна, нужны доказательства не на словах, а на деле! Словами трудно доказать свою правоту! Нужно что то конкретное!
# друг по несчастью2013-01-24 20:58:38
Олеся, к сожалению, лично не знакомы, однако спешу тебя предупредить. Ты не первая среди тех, кто хочет добиться справедливости. На эту беспринципную скотину кто только не писал жалоб, разных и в разные инстанции, вплоть до того, что писали письмо президенту, как бы смешно это не звучало. Дело в том, что деньги правят миром, в любом случае их (денег) у Худякова больше, чем у тебя или у других сотрудников, он всегда откупается, ВСЕГДА!!! Дело в том, что это еще тот трус, он готов отдать любую сумму лишь бы обезопасить свой потный зад (которым он любитель похвастаться). Если хочешь наказать его за всех нас, то это только показать "Эстель" видео и фото со складов с их (и не только) просроченной продукцией, на которой перетираются сроки годности и проводится по словам Худякова "тюнинг", если до них дойдет такая инфа, его 100% лишат дистрибьюции + подадут в суд + потеря связей и без того уже подпорченной репутации. Опять же сделать это будет не легко, я в свое время упустил такую возможность, а люди которые работают на Прудной очень запуганы этой хрюшей с лоснящейся мордой, вряд ли они помогут... В общем, удачи тебе, за тебя стоит добрая половина всех бывших и частично нынешних горемык-сотрудников Креатива.