Отзыв о компании VIVA деньги
Добавлен: 21:28 21.01.2013
Другие названия: Вива деньги

Регионы работы: Москва, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Калуга, Коми, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Саратов, Смоленск, Ставрополь, Тверь, Тула, Чебоксары, Ярославль

Описание деятельности:  Микрофинансирование

Никнейм: Вита Андреевна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2012
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Искала очень долго работу, резюме разместила на местном сайте. У самой не опыта, да и образования 11 классов. Думала уже идти в соседний дом хлеб продавать. Даже не сразу поверила когда позвонила девушка и предложила прийти на собеседование, еще и на должность хорошую. Пришла в офис , очень все понравилась, у каждого специалиста свое хорошо оборудованное место, тепло и светло. Руководство очень доброжелательное, сразу заполнили анкету. На следующий день мне позвонили, позвали на обучение. В итоге положительного много. Зарплату,аванс ни когда не задерживают. А самое главное дают шанс каждому реализоваться.

Пока не нашла.

# ГОН2013-03-01 19:55:46
Меня поражает все, что тут написано. Кто интересно в Москве текст составлял?
# Аноним2013-02-01 00:09:53
Ирина, а если в городе нет ни одного Промсвязьбанка? Только Сбербанк или СКА- банк? Общая потеря на комиссиях за съема лично у меня составила 1200 р в месяц!!!!!
# Ольга2013-01-31 16:37:52
Люди без имен если Вас уволили,я думаю не стоит винить компанию, и тем самым писать того что нет. "чо врете "- очень красивое высказывание,подчеркивает вашу образованность!
# Ирина2013-01-31 16:32:33
Если вы не много не образованные и не умеете читать, ДЕНЬГИ можно снимать 2 раза в других банках, А ТАК ЖЕ есть 2 банка на которых большими буквами написано "Промсвязьбанк" обслуживается без комиссии.
# Аноним2013-01-22 20:43:44
Ой не надо про зарплату без задержек и самореализацию!!!!!!!!!!!!!! А что ж не отметили как вам приятно отдавать кровно заработанные на комиссию Промсвязьбанку?
# Аноним2013-01-22 17:56:27
Вот чо врете про з/п , задерживают и еще как!!!!!!