Отзыв о компании Авеб Системс Украина
Добавлен: 21:02 21.01.2013
Сайт:  aweb.ru
Эл. почта: aweb@aweb.ru
Регионы работы:

Описание деятельности:  Разработка сайтов, поисковое продвижение сайтов, контекстная реклама.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

очень дружный и приятный коллектив

ручки, карандаши и т.п. экономят,шухлядка или тумбочка к столу - очень жирно будет, чай, кофе выставляют по одной упаковке и не дай бог будут открыты и черный и зеленый чаи вместе!
такое впечатление, что 3 директора + бухгалтер между собой вообще не общаются, потому что задания противоречат друг другу.
мало того, что больничный не оплачивается, так на день-другой невозможно отпроситься (и это после 6 месяцев и более работы в компании!).
очень большой объем работы, никакой мотивации.......
текучка огромная! увольнят без причины по 2-3 человека в месяц! причину увольнения не называют.....
за месяц-два до увольнения начинают предираться по каждой мелочи, доходит до того, что самому хочется уволиться.
обстановка для работы НЕ ПРИЯТНАЯ АБСОЛЮТНО!!!

# Аноним2013-06-13 14:03:40
Слава Богу я туда не дошла. Развод был по эл. почте. Мол, напишите им ответы на задания, фактически сделай им работу, подай идеи. А потом гадкое письмо -ответ, вы не подходите, вы безграмотный и не отвечаете минимальным требованиям для прохождения собеседования. У них даже вакансии составлены неверно. Если им даже НОВИЧОК подойдет, какое они имеют право унижать человека и его умственные способности. Берегите себя и свои нервы и не ведитесь. Зло должно и будет наказано!
# Мирослав2013-05-27 23:00:06
Да я тоже у этих ТИПОЧКОВ работал как то! Взяли меня на испытательный срок контент-менеджером без проблем , вот только одно но на испытательном платят 2000грн а после обещали 4500грн . И что вы думаете таки да после испытателного со мною попрощались, так и не оплатив даже половину моего труда то-есть вот не буду врать толи 800 то ли 900 грн дали за мес и сказали вали от сюда!
А между прочем я выкладывался на всю, все таки испытательный срок, кто не хочет себя показать с хорошей стороны??. Самое интересное то что в тихую от меня перед тем как меня уволить мне нашли замену парня который по знаниям еще ниже чем я , и я уверен что с ним через месяц так же поступили потому что их вакансия с сайтов по работе не снимается никогда они постоянно ищут себе рабов – лохов и таким образом живут не плохо!!! а что касается самой работы так это просто ужас, я как вспомню меня аж выворачивает и тошнит, я в день делал сколько что сам удевляюсь как я все это успевал. сами можете себе представить на тот момент было 300 сайтов у них и мне каждый приходилось редактировать писать статьи менять текст картинки ну короче просто капец, это не передать словами. В итоге кто то капусту загребает а я как лох был уволен.
Вобщем я никому не советую эту кантору вообще никому потому что там просто кидалы!!!Будьте уверены что если хотите у них работать то через месяц вас уволят однозначно!!!
# Солнце2013-03-06 18:19:53
Работала в этой компании, но только во Владимире, уволилась в январе 2013. Отзыв абсолютно верен.