Отзыв о компании Полтраф СНГ
Добавлен: 20:28 21.01.2013
Другие названия: ООО "Полтраф СНГ"
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  poltraf.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Дочерняя компания польской фирмы Полтраф, которая в свою очередь является дочерней фирмой швейцарского завода Трафаг (Пол - Польша, Траф - Трафаг). Сам завод производит контрольно-измерительное оборудование, а оба Полтрафа соответственно его продают.

Никнейм: Павел (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2012
Дата увольнения: Сентябрь 2012

Работа в данной компании очень интересная и разнообразная с технической и организационной точки зрения. Учишься многому и по технике и по продажам. Компания софинансирует изучение английского языка для желающих, я бы сказал даже заставляет изучать язык не жалея на это средств, так как в компании действительно ценят грамотных людей и знающих людей и создают соответствующую атмосферу для повышения этой самой грамотности. Проработал в компании всего 3 месяца, так как понял, что продажи, особенно в такой непростой, хотя и интересной сфере, не совсем моё дело, хотя по технике КИП и А было очень интересно поучиться. Ребята, которые работают дольше ничего плохого сказать не могут. ЗП и премии выплачивают регулярно, хотя и работать приходится для получения этих премий не мало - такова специфика бизнеса, объездили все регионы страны, кое-кто из давних и опытных на тренингах за границей побывал. Но как говорят долгожители, вложенные в работу усилия рано или поздно неплохо финансово вознаграждаются. В общем игра стоит свеч для тех кто любит активные продажи и технарей по складу ума!

Есть бесплатная развозка от метро Электросила, но если просыпаешь или опаздываешь, то тогда пешком пилить минут 20 от метро до офиса. Для тех, кто не любит активную и подвижную работу и хочет очень быстрых результатов, здесь может показаться сложновато.

# Николай2013-02-28 23:34:26
Вранье!
# Морс2013-01-31 16:19:20
боже, как интересно "Проработал в компании всего 3 месяца" а уже знаешь о том, "кое-кто из давних и опытных на тренингах за границей побывал" - где они давние и опытные??? они все уволились оттуда нафиг."Но как говорят долгожители, вложенные в работу усилия рано или поздно неплохо финансово вознаграждаются" - там нет долгожителей, потому что вложенные в работу их усилия пошли прахом и морально и финансово. поэтому, дорогой, Автор отзыва, лукавите Вы, ой лукавите.