Отзыв о компании Страховая компания "МАКС"
Добавлен: 18:05 21.01.2013
Другие названия: МАКС ЗАО Страховая компания, ЗАО "МАКС" Страховая компания, ЗАО "МАКС" Московская Акционерная Страховая Компания
Сайт:  makc.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Воронеж, Нижний Новгород, Новосибирск, Тверь
Телефоны: (495) 730-11-01, (495) 276-00-10

Описание деятельности:  Страховая компания, предоставляющая услуги физическим и юридическим лицам

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

Платежеспособная надежная компания, даже если Вас не устроила сумма выплаты по страховому случаю, то через суд вы без проблем получите законные деньги.

Самое отвратительное отношение к работникам, которое я встречала, так как у нас был доп. офис, мне за мизерную зарплату приходилось делать работу, которую должны выполнять как минимум 3-4 человека. Меня не повышали в должности, вопрос об этом висел на рассмотрении долгое время, пока я не вышла в декретный. С меня требовали оформлять договоры страхования, вбивать офисные и агентские договоры в базу данных , принимать документы по страховым случаям, осматривать поврежденное имущество и составлять акты осмотра, и также вести компьютерную базу убытков, кроме этого работа в офисе с клиентами. В итоге - я беременная сидела на работе до 8-9 часов вечера, потом носила договоры вбивать домой по ночам и в выходные, получала за это голый оклад, премию один раз за 3 года в размере 2500 руб, и регулярные шишки от руководства, которое то аттестацию устраивает, то дебильные приказы придумывает, которые многократно усложняют работу (опечаталась в договоре, сама не исправишь - напиши генеральному директору объяснительную, а потом, она даст разрешение специальным сотрудникам ошибку исправить, и длится это месяц, два... Вообщем генеральный директор похоже не знает чем заняться и ее тешит свое величие и ненависть сотрудников по всей стране. А местные директора неплохие попадаются, но им тоже достается....