Добавлен: 17:57 21.01.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  нет
Эл. почта: ООО Региональный консалтинговый центр г.Москва
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Екатеринбург, Казань, Калуга, Коми, Кострома, Нижний Новгород, Новосибирск, Самара, Челябинск
Телефоны: 495 235-18-93

Описание деятельности:  Нанимает персонал рабочих специальностей для работы в цехах, в частности сварщиков и разнорабочих

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2012

ДА, ДАРМОЕДАМ И БЕЗДЕЛЬНИКАМ В ЭТОЙ КОМПАНИИ ДЕЛАТЬ НЕ ЧЕГО! ТОГО КТО УМЕЕТ И ХОЧЕТ РАБОТАТЬ НИ КОГО НЕ ОБИЖАЮТ!

СЛИШКОМ ДОВЕРЯЮТ КАЖДОМУ ВСТРЕЧНОМУ И КУЧЕ БЕЗДЕЛЬНИКОВ ЗА ДВА ДНЯ ПРЕБЫВАНИЯ В ШТАТЕ ПЛАТЯТ..

# Павел2014-06-21 09:49:37
Это полюбому какой то сотрудник или дурачок с вокзала.

Контора платит (но там всякие замуты) и меньше чем изначально договаривались.
Там появляется куча гемора типа завод отказывается и там потом неделю в общаге..
и за это ни то что не оплатят - да ещё и не заработаешь а если намудрят чо - то и кинут.

Я работал трижды в этих конторах филиалах РКЦ... В набережных челнах в 2007-м году --- там была полная жопа. но копейки заплатили.
Потом следом позже в челябинске - там жопа с переездами и общагами - я отработал месяц и переехал на хату в одного.
Там был МУДАК по фамилии ЧИРКОВ - гандон ещё тот - спиздил 4 тыс и так и не отдали. УЕБАН- встречу в РОТ И ЖОПУ ЕБАТЬ БУДУ,

Благо у меня своя девка в конторе --- позаботилась и выплатили мне там у меня. без 4-х тыс конечно.

А позже романов съебался и там полная жопа.

Ща незнаю чо и как там.
Но уверен не лучше.
# бывший сотрудник2013-01-29 22:39:10
Вы не платите зарплаты людям, о каких бездельниках вы говорите? люди на вас в суд подавали и выигрывали дела) Вам может фамилии назвать? Мне единственное - жаль людей, кому вы зарплаты обещанные не выплатили. Надеюсь, здравомыслящие люди не пойдут к вам работать. Боже их упаси от Вас.