Отзыв о компании Теплоэнергомонтаж
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  logika.spb.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 190020, Санкт-Петербург, наб.Обводного канала, 150,

Никнейм: Объективный Сотрудник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2005

Я работаю в этой фирме уже много лет. Прекрасный коллектив, люди работают подолгу, зарплата достойная. Компания уже более 20 лет на рынке, постоянно растем; во время кризиса никому не урезали зарплату.
Офис недалеко от метро, да и на машине подъехать не составляет проблем.
Корпоративные праздники проходят на должном уровне; на Новый год подарки сотрудникам, на день рождения фирмы традиционно дарят ДМС. Знаю случай, когда по этой страховке спасли жизнь нашему коллеге, которому стало плохо с сердцем прямо на работе. Да и я сам несколько раз воспользовался ею, очень удобно (пакет включает стоматологию!).
Кроме того, фирма оплачивает аренду спортзала для волейбола, а зимой - комнату на турбазе в Кавголово, там можно покататься на лыжах или ватрушках всей семьей. В общем, заметна забота о людях.
Так что, в целом, это достойная уважения компания, в которой можно работать, долго и стабильно.

Территория завода "Металлист", где наша фирма арендует помещения, оставляет желать лучшего: здания неказисты и требуют ремонта; дорожное покрытие и тротуары - тихий ужас.

# Ирина2015-01-30 16:34:48
А что же персонаж Объективный сотрудник не написал, что при устройстве на работу вместе с заявлением о принятии на должность заодно заставляют написать заявление о увольнение по собственному желанию с подписью, но без даты? Так что все положительные отзывы о Теплоэнергомонтаже - это всё заказ главного Марамоя. Не скроете правды от народа!
# Бухгалтер2014-07-11 21:08:07
Один из объективных отзывов.
# Бывший работник2014-01-22 08:38:28
Отзыв откровенного прилипалы! Реалии таковы! Если не хочешь работать, но надо встретить старость, то это сюда! Но приготовьтесь стать поставить себя в ряд жопализов и стукачей! Снимают со всех заработков 13%, а потом говорят, что мы организуем для вас подарки, спортивные мероприятия, корпораты................
Главный - просто МАРАМОЙ! О чём было сказано в лицо!
Ну, кто ещё хочет там трудиться?
# Вова2013-08-06 19:12:33
Первый раз за новогодний корпоратив на работе я платил 2000 руб.в этой конторе,обычно как то корпоративы полностью оплачивает фирма.ДМС дают после полного года работы,а стоматологию после 6 лет)Контора снимает неотапливаемую комнатушку в Карголово,и снимает совдеповский спорт зал,но снимает 13% с черной зарплаты, на основании чего?!!!зарплата в конверте не гарантирует нечего!!а пенсию, Павел Борисович будет платить людям??!!