Отзыв о компании BV MEDIA
Добавлен: 17:44 21.01.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: Москва: +7 (495) 234-07-90, e-mail: msk@bvmedia.ru Петербург: +7 (812) 703-01-02, e-mail: info@bvmedia.ru

Описание деятельности:  Рекламоносители «BV Media» включают поверхности среднего и крупного масштаба, такие как билборды, Т-образные установки, суперсайты, растяжки, конструкции, размещенные на стенах и крышах зданий и других местах. Разработанная нашими специалистами адресная программа позволяет прямо на сайте посмотреть и выбрать расположение носителя на карте Москвы, Петербурга и Ленинградской области. Все рекламные стороны расположены на оживленных участках дорог, транспортных развязках, они есть на подъездах к Финляндии, что дает дополнительное преимущество нашим клиентам. Рекламное агентство «BV Media» предоставляет также большой круг услуг по широкоформатной печати высокого качества. Печать выполняется на различных материалах: бумаге, виниле («самоклейке»), баннерной сетке. У нас Вы можете заказать плакаты и постеры любого размера, все виды баннеров для размещения на рекламных поверхностях:односторонние баннеры; двусторонние баннеры; баннеры на просвет; строительные баннеры для фасадов.

Дата начала работы: Ноябрь 2012
Дата увольнения: Декабрь 2012

близко к дому.

зарплата черная.и получить ты сможешь ее только через 2 месяца.т.е.первые два месяца ты работаешь за 12т.р. в месяц.я решил уволиться через полтора месяца.так как зп катострофически не хватало.думал хоть расчитают сразу.но это было только начало.после увольнения мне как и положено перечислили зп на карту,но естественно только белую.а остатки сказали получить после нг праздников.и вот до сих пор меня кормят обещаниями.бухгалтер сказать ничего мне не смогла.письменное об,яснение причины не выплаты она так же отказалась писать.думаю налоговая,фмс и трудовая инспекция заинтерсуются этой фирмой.так там нет ни условий труда,налоги они скрывают,а так же на их производстве проживают граждане ближнего зарубежья.

# Венхель2015-08-11 03:23:00
да там одни пиздуны которые воруют все что не приколочено.
Один воровал деньги, другая материал себе на дачу, один внутри компании свой бизнес открыть пытался)))
если пойдете на собеседование. возьмите с собой экзорциста)))
# Аноним2015-04-07 18:12:11
Все верно!!!