Отзыв о компании ЭкоДизайн
Добавлен: 17:43 21.01.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Регионы работы: Москва, в Московской области

Никнейм: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Отвратительная компания.Большая текучка,людей обманывают,з/плату выплачивают один раз в месяц с постоянными задержками.При мне молодого человека оштрафовали на 23000 рублей при том, что он был не виноват. В компании работает ст.менеджер Дылдин Д.В не адекватный человек. И на все это директор просто закрывает глаза и не хочет не в чем разбираться...Обходите эту компанию стороной.

# не скажу)))2015-03-27 12:14:43
Сжечь_сжечь_сжечь_на_хрен_этот_ ( ЭКо-Дурдом)_и_дылдину_ноги_переломать_С_руками_чтоб_больше_ни когда не ворывал деньги у честных людей,и язык вырвать чтоб не пиз..ел и не наё..ывал людей_))))Мразь и чёрт,
# Скажем (НЕТ_Дылдину_)2015-03-27 11:53:52
Дылдин_вали_на_хрен_с эко-дизайна в обнимку с директором,ты занимаешь чужое место,тебе по х..й на все рабочих,ты отброс общества,краснолиций корупционер и мразь продажная,в тюрягу всех вас кидалы_))))))
# Артем2014-12-17 21:34:44
Полностью согласен с Марией. Ужасная компания, в сроки не уложились ни разу (приходилось сотрудничать с этой компанией). И тоже приходилось сталкиваться с фамилией Дылдин. Полный НЕАДЕКВАТ. Слышал, что у них сейчас этот Дылдин начальник производства. КУДА СМОТРИТ РУКОВОДСТВО??? Гнать в шею...
# гость2014-08-16 01:48:36
Такой как Дылдин,поискать,больной на всю голову.Я после работы в этой конторе уже ничего боюсь. Сплошной лохотрон.А как дурят гастриков,вообще ужас,налоги какие то с них дерут,эти пашут на них,а с них по 5-6 тыс.каждый месяц выдергивают.Короче,контора дрянь.Работать там не советую.Пожалейте время и нервы.