Отзыв о компании ООО Креатив Липецк
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  creativl.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Брянск, Воронеж, Липецк, Новгород
Телефоны: +7 (4742) 24-00-88

Описание деятельности:  продажа косметики и оборудования в салоны красоты

Никнейм: юля (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Здравствуйте! Моя повесть о креативе- это крик о помощи, и предостережение для тех кто собирается прийти сюда работать! Год назад по несчастью устроилась в этот магазин, проработав месяц была довольна, но позже просто кошмар, со склада присылают ПРОСРОЧКУ, в огромных количествах и по бешенным ценам, если ты не успеваешь её продать в течение 2-х месяцев- то покупаешь её себе,дальше ревизия- недостача 36000( при том что за 2 дня до этого мы с девочками сами перепроверяли магазин- и у нас всё было хорошо, даже небыло пересорта, тк обмен людям нам делать запрещают), когда приезжает руководство- разговаривают с тобой только на мате( видимо других слов не знают), постоянно гоняют по другим магазинам- при чём постоянно придумывают повод чтобы тебе не заплатить, те с графиком 26-27 рабочих дня больше 12000- не получишь. если хочешь уволиться- начинаю запугивать, что хорошо уйти не дадут, цитирую- Ты что охренела, у нас и так продавцов не хватает ...........(далее матом). Так что работать тут невозможно, а написать я решила, тк уже приняла решение что увольняюсь, но видимо без трудовой книжки! Очень жаль!

# Аноним2014-02-06 02:32:34
Ася и Роман, если люди воруют, то они это делают тихо, и уж точно не станут писать в интернете потом такие отзывы. Или все негативные отзывы-это сговор?люди не дураки, чтобы воровать из магазина, где их же полная ответственность, да к тому же в таких суммах.
Способов исказить остатки- уйма, а вдаваться в эту технику на этом сайте- лишнее. Практика все только подтверждает
# елена2013-11-22 03:00:39
Было все аналогично....обратилась в инспекцию труда(они разговаривали с О.Ю) Есть трудовое законодательство ... обязаны выдать трудовую и рассчет....придупредили...сразу все отдали. Обращайтесь письменно в инспекцию труда...задавим их проверками и штрафами!!!!!
# Рома2013-07-22 20:43:52
Ася, а как получаются недостачи тебе известно, сами воруете.
# Ася2013-03-27 13:51:33
Юль, если вы весь товар проверяли по количеству, то как получилась такая недостача?