Отзыв о компании TIENS GROUP CO
Добавлен: 16:00 21.01.2013
Сайт:  tiens.ua

Никнейм: Владимир Донецк (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

......................

И я повелся на этот лохотрон! Приехал на собеседование, если, что вот адрес(ул. 50 лет СССР 146, офис 201; и ул.Постышева 29, офис 8). Встретился с руководителем (Белоконь и Исмагилова их 2-е). Они пообещали гр. 5/2 стабильный высокий доход, соц.пакет. И как только сказали, что нужно пройти обучение в течении 4-5 дней, 1-2 часа в день и заплатить им за это 100 грн. (Вот тут я заподозрил сразу, что-то не то) Пришел домой загуглил и попал сюда=)
Уважаемые товарищи, ПРИОБРЕТАЙТЕ СПЕЦИАЛЬНОСТЬ! И вспомните старую поговорку: бесплатный сыр только в мышеловке!!!!

# Анна2013-11-05 12:07:58
Названий 20 у них!как так можно обманывать людей!когда их прижучит уже кто-нибудь!Ильича 105 оф.210 называются ООО Статус руководитель Жуковский!
# Тимур2013-10-23 22:15:43
да,вот тоже позвонили,Щорса 24,"офис"40 - 099 254 894 6 Кондратенко Антон,хорошо что отзывы прочитал,только трата времени.И вот,"ОБЯЗАТЕЛЬНО запишите и запомните мою фамилию".Спасибо интернету,пусть и дальше будут такие сайты которые оберегают нас от разводов.
# Ирина2013-10-23 15:55:08
Спасибо за отзывы. Я после декретного отпуска тоже ищу работу. Вчера позвонили с Щорса, 24 офис 40. Поляков Иван Яковлевич. На вопрос что за компания: "Придете на собеседование, все увидите". Я сразу сказала, что если это прямые продажи, то мне это не интересно. Уверял что нет, но по тому как он назначал собеседование (как учат "новоявленных менеджеров") мне стало сразу понятно- сетевик пытающийся, именно пытающийся работать "по холодному кругу". Да, к адресам Тяньши-Тиенс добавлю Университетская, 2а ( солидное здание, там головной офис ПУМБа) офис 504, туда я попала случайно, но по своей воле. Уверяли что я создана для сетевого маркетинга. Я ответила, что может это и так, но сетевой маркетинг не создан для меня. Вот такая неразделенная любовь :))). Всем удачи в поиске достойной, интересной и именно вашей работы!
# Юлия2013-07-11 15:10:48
Эти сетевики задолбали,тратишь кучу времени на изучение объявлений о работе,обзвон,поездки,а оказывается,что это одна и та же фигня!Уже конкретно по телефону спрашиваешь:это связано с сетевым маркетингом?а они начинают отмазываться.Зачем тратить свое и мое время,если и так понятно,что я на это не поведусь!!!Была в офисе №40 на Щорса 24, сказали походить на обучение 4 дня,я два раза у них спрашивала,нужно ли мне будет делать какие-то вложения,мне оба раза ответили "нет",а в итоге оказалось,что нужно ни много ни мало 300 евро.Больше на такие объявления не ведусь!
# абвгд2013-07-08 20:07:05
Аризон)))Бытовая химия
Все стало ясно когда попросили записать телефон моего руководителя)
Тяньши эти сектанты каки-то
# Марго2013-06-21 17:38:24
Тяньши задолбали! Дурят людей зашибись! Представляются под разными названиями, а все это Тяньши.
# чомба2013-05-30 19:12:55
Начал поиск работы и наткнулся оператора call-центра там сказали что они находятся по адресу Постышева 29 каб 8, 3-й этаж. Фамилии Дунаева и Новикова.
Так что имейте ввиду...
# Михаил2013-02-11 16:16:42
Друзья! Всем огромное спасибо! И спасибо соц сети, сижу дома ищу работу, созваниваюсь с работодателем, записываю адреса, забиваю в инет и сразу понимаю какая хорошая штука интернет! Уже не буду тратить своё время на очередной развод!
# МАРИНА2013-02-04 22:19:23
у меня деньги за обучение не просили, но между делом на лекции, когда говорили о целях ( вы не правильно ставите перед собой цели - день не тот, луна не такая), предлагали пройти тренинг, который стоит 100 грн. принципиально, если человек может убалтывать, то ему можно этим заниматься, только жаль что начинается все с обмана
# мафия 2013-01-22 23:13:43
козлы
# денис2013-01-22 21:57:51
Сейчас там Шампарь не ведитесь полный развод!!