Отзыв о компании ООО "сгк-тпс-5"
Добавлен: 02:46 21.01.2013

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Никнейм: БАРС БЕЛЫЙ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Встречаются ещё порядочные люди. Хочеться сказать огромное спасибо Кондратчику В. А., который всегда внимательно выслушает и подскажет как нужно поступить. А так-же начальнику КТП-5 И. Ф.

Поработал я на зимниках и на Воркуте и на Ухте. Первые месяца 4 платили вроди нормальную з/п, после, без всяких причин,приказов стали резать на 10-15т.р. Задал вопрос своему начальнику, а он мне говорит что плохо работал и, что ему так хочеться. По 12-14 часов без выходных это нормально? Работал на Ухте старший прораб Алёхин Н.А сейчас он на Воркуте таких я не встречал. Практически каждый день вместе с начальником АК-4 Котиковым А.В. жрали ханку и им никто не указ, никто их не лешал з/п. Когда при проверке трубы вылетел поршень и чуть не убил машиниста эксковатора всё это было скрыто. Техника была повреждена, машинист попал в больницу якобы упал когда выходил с вахты. Сейчас Алёхин на Воркуте и сново там ЧП упала труба пострадали люди, а им опять ничего. Гнать таких прорабов поганой метлой, он только машины переберать может т.е. ездил на вахте с работягами потом ему стало в падлу и он начал переберать хорчами остановился на третьем УАЗИКе ещё-бы немного и он забрал-бы Фольца у начальника КТП-4. Удивляюсь как ему ещё голову не отбили. Плохо, что Зияд Манасир не знает о таких горе начальниках.

# Семен2013-11-17 16:09:28
Анатолий кто тебе дебилу вообще даст? или она тебе своими руками семью разбила))
# Анатолий2013-09-06 10:57:06
А Зият Манасир ещё и не знает что там блядство полнейшее и ваши поварихи сначала в зад ебуться а потом этими же руками вам жрать дают.Есть такая пваришка Лена Кузнецова.Умелица подставлять свой зад и семьи разбивать.