Отзыв о компании ООО "Русскарт"
Добавлен: 21:03 20.01.2013
Другие названия: русскарт
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Волгоград, Воронеж, Казань, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Уфа, Хабаровск
Телефоны: 8 (495) 660-14-70

Описание деятельности:  Производство чипсов

Никнейм: джабан курдабеков (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2011

коллектив грузчиков нормальный да и бывшие кладовщики которых сжила нынешняя начальница не плохие были

губарькова начальник склада конченная пришла в дрявых колготках в замызганом платье и думает что она все а на самом деле чмо есть чмо толстая жирная свинья и изо рта воняет как из помойки

# Комплектовщик2013-01-25 17:30:06
Полностью согласен с комментариями "Гостя", который писал 24.01.13г. Зря вы клевещете, уважаемый Джабан..., на Елену Владимировну. Она ко всем относится по-человечески одинаково, ругается конечно, и такое бывает, но это работа, и если посмотреть, что иной раз, честное слово, надо не только ругаться на нас, потому что некоторые не понимают с первого раза, что надо работать и прислушиваться к тому, что говорят. Вот что хотел сказать.
# Гость (работаю и хочу работать)2013-01-25 00:13:45
Уважаемый Джабан, вы бы писать лучше научились правильно, а не оскорбляли людей, а тем более таким образом, все за спиной могут говорить что угодно, а в лицо мало кто осмелится. Если вы не умеете работать, это ваши проблемы, видимо по этой причине вы сейчас не являетесь сотрудником этой компании. От себя могу сказать, что работаю я совсем недавно, не скажу, что все идеально, но работать можно, и есть над чем поработать. Что касается Губарьковой Е.В., то могу сказать, что руководитель достаточно корректный, знает свое дело, поможет, если возникли какие-либо проблемы, ответит на любые возникшие вопросы, очень приятная женщина. И коллектив меня устраивает (грузчики, кладовщики), вот только холодно, а так работать можно, сложно конечно сразу запомнить такое колличество ассортимента, но если захотеть, то можно все что угодно выучить. Удачи всем, уважайте друг друга.