Отзыв о компании ооо белгранкорм-великий новгород
Добавлен: 20:32 20.01.2013

Регионы работы: Москва, Новгород

Описание деятельности:  производство по выращиванию и переработки птицы

Никнейм: Гость (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

можно быстро подзаработать. Очень хорошее общежитие.

Самое главное - очень плохой коллектив. Начальство разговаривает только матом, если вы мужчина, могут и ударить. Это только с подчиненными конечно.
Наплевательское отношение к ТК, рабочий день с 8 до 20, порой неделями без выходных.
Почему ушла? Мой непосредственный начальник, стал ко мне клеиться, когда его отшила - обиделся и создал невыносимые условия работы. Рада была ноги унести.

# Евгений2015-02-20 20:22:21
В Рахино график работы 4/1 по 12 часов, а в табель ставят по 7,5! Переработку не фиксируют и не оплачивают.
# Александр2013-03-03 02:59:15
"кто везет на том и едут" - отзыв отчасти верен, потому что работаю на другом производстве в этой компании и наслышан много. Наплевательское отношение к ТК к рабочим не относится: оттрубил смену и голова не болит, тем более если в теме. А вот со специалистами полное гамно - сношают за все и работают по 300 часов в месяц и это не предел. Хороший трамплин для тех кто не слаб в коленках, если сдался то вылетай, а если после этой конторы устроился в другую то покажется что работаешь в сонном царстве. Показуха перед хозяином пролетающим над тобой на вертолете.
# Татьяна 2013-03-01 16:01:50
Отзыву можно верить. К сожалению не у всех, кто может дополнить картину , есть компьютеры. Рабский труд.