Отзыв о компании QUESTNET
Добавлен: 18:45 20.01.2013
Другие названия: Quest International

Страна: Казахстан

Никнейм: Aibek eagles team (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

все супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!компания суперский,работаю 7 месяцев компания плотит. жаль тех людей которые не зошли в компанию.вы ищатите на кого то 24 часа в день всю жизнь при этом зарабатываете копейки,,я в неделю больше зарабатываю чем вы за месяц.вы просто обмениваете свое время на копейки,,вы работаете на мечту своего БОССА. напишу одно QNET БЫЛ,ЕСТЬ И БУДЕТ ВСЕгДА.вы полюбому будете в КЮ НЕТЕ. ЗАДАЙТЕ СЕБЕ ВОПРОС ПОЧЕМУ?????вы живете,,,,,ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ЕЗДИТЕ НА ХАМЕРЕ??????ПОТОМУ ЧТО ВЫ РАБОТАЕТЕ НА ВЕЛОСИПЕД ИЗ ЗА ЭТОГО НЕ МОЖЕТЕ ЕЗДИТЬ НА ХАМЕРЕ.

НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО,,,,ВСЕ ПРОСТО СУПЕР

# асыл2013-05-23 17:11:45
айбек игл стим как продвижение в кюнете? супер? или система схавала что даже вижин не помрг
# Айнура2013-03-12 17:18:33
И еще, забыла совсем. Это пи*дец детский сад - eagle team!!!! Да вам больше подходит - donkey team, если уж на то пошло)))))
# Айнура2013-03-12 17:14:02
Слово - компания - существительное женского рода и требует прилагательное с окончанием -ая, то есть - компания суперскАЯ, глагол - плАтит, а не плОтит, проверочное слово - плАта!! Уж как не вам бизнесмэнам, отгребающим там миллионы, осуществляющих свои мечты, не знать как пишется такое важное слово!!! Не позорьтесь Qnet !!! Научите ваших "бизнес-партнеров" писать!!!! Это полный пипец!!
# Айнура2013-03-12 17:06:57
Раз ты там бизнесмен епт, найми репетитора по русскому языку!! Так жить нельзя! Я читаю твой отзыв и плачу: как можно так писать?!! Купи себе орфографический словарь!! Не нарушай психику образованных людей!! Ясно теперь почему ты повелся на это разводилово, мозги еще в школе высохли)))))
# Венера2013-03-03 18:48:26
Не верите тем обещанием которые вам говорят, из за кюнета мою жизнь превратилась одни долги, теперь я жалею, лучше не трате деньги на ветер.
# Mr.JON2013-02-20 12:04:32
Айбек, коп кыртпа!!!