Отзыв о компании ООО "Хороший инструмент"
Добавлен: 17:49 20.01.2013
Другие названия: журнал "Хороший Инструмент для Хорошей Жизни"
Сайт:  m-gt.ru
Эл. почта: ООО "Хороший инструмент"
Телефоны: (495) 737-71-75, +7 (495) 787-48-46

Описание деятельности:  Выпускает журнал "Хороший инструмент" с сентября 2008 года. (если еще выпускает).

Никнейм: Юрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2009

Какие отзывы могут быть в стаде подлых быдло-свиней?

Прошу обратить внимание органов власти на компанию ООО Журнал "Хороший инструмент", ООО "М ГРУПП ПРОТЕЖЕ" не знаю их юридического адреса, но фактический адрес метро Партизанская, гостиница "Измайлово" корпус ДЕЛЬТА, главный вход, на право, второй этаж (105615, город Москва,
Измайловское шоссе дом 71 корпус 4 ГД ). Компания выпускает журнал, а теперь организовали рекламную фирму МЕДИА ГРУППА ПРОТЕЖЕ , по продаже всего, всего того в чем они и ни чего не понимают и не смыслят. Главное сделать красивый сайт и набрать молодых дурачков, типа нас с вами, а потом их кинуть, если не сможешь продать тот бред, который они предлагают.
Компания абсолютно "черная". По открывали миллион фирм и "тусуют" деньги туда - сюда. Главный с позволения сказать "редактор Леша" - болеет манией величия и своей неповторимой гениальностью. Его пожилая, выглядит моложаво, сожительница Ольга, переехала из Сибири учить нас уму разуму. Они на столько нелюди, что страшно вспомнить...с офисным персоналом обращаются как с рабами, с людьми обращаются как с грязью и это как говорится "Рыба тухнет с головы". Не знаю в каких трущобах вырастают такие дебилы. При увольнение ни чего не платят, а эта престарелая мартышка Оля всем говорит - можете подавать на нас в суд, вы ни чего не докажете, мы просто поменяем название компании (и действительно меняют)...а теперь судите сами...вы хотите работать в такой организации.