Отзыв о компании Компьюмаркет НИКС
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  nix.ru
Регионы работы: Москва, Челябинск
Телефоны: (495)974-3333

Описание деятельности:  НИКС - Компьютерный Супермаркет работает на российском рынке с 1991 года. Уже много лет наш компьютерный магазин располагается по адресу Звездный бульвар 19, примерно на равном расстоянии от станций метро Алексеевская и ВДНХ. Мы специализируемся на оптовой и розничной продаже комплектующих, периферии, сетевого оборудования, оргтехники и расходных материалов, а также на поставке компьютеров под собственной торговой маркой.

Никнейм: Дмитрий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2013

От таких тварей только один негатив!Такого хамства и неуважения к людям давно не встречал.Ну разьве только у ментов.Причём негатив в душе "сидит " очень долго....

Сначала ждёшь кадровика,полчаса.Потом заполняешь акету-ещё час.Кадровик-ну вобщем понимаешь,что общаешься с бывшим мертом.Крайне циничным.Часа через два делают вид ,что проводят собеседование.На самом деле -обычное тестирование.Это далеко не собеседование.Бог с ним,что гоняют по математике-это логично.Но меня ,электрика ,стали тестировать на знания эксковаторщика,плиточника,каменщика,маляра и других профессий. Ещё больше часа.Компы висят ,как будто им по десять лет.И это в комп.маркете.Срам.От такого собеседования так противно становится,ощущаешь себя -дерьмом.
Через четыре с лишним часа пришли руководители ....начали мозг выносить какой-то фигнёй.( Сказать грубее-удалят.Но я хочу чтобы другие знали).Допытывались от меня закон Ома.Только так и смогли объяснить -на хрена он электрику.Так и не дали ответа.И что самое интересное оба знали ,что в результате предложат з\п 22000(в объяве 48000).Причём продолжают подавать объявления с такими же параметрами.Хамло бессовестное..
Подводя итог.Компания отстой(по отзывам покупателей всё то же самое).Отношение к соискателям как к скотам безмозглым, К сотрудникам повидимому такое же.
НЕ ТРАТЬТЕ СВОЁ ВРЕМЯ.

# Вла2013-10-31 14:00:05
мда, ну и кал
хорошо, что решил почитать отзывы
# Бывали и тут2013-04-07 08:50:18
Все так, а зарплату они на все вакансии на сайтах выше пишут, типа вы можете электриком например заработать 48 тысяч, только вам для этого надо до последнего работать и без выходных, хотя при окладе 22 тысячи все равно не получите 48 даже перерабатывая по полной. А на маляра и каменщика трестировали это потому как могут на стройку предложить, там строилы делают все, даже если не умеют это.
# Сергей2013-02-26 13:28:20
Вот я читаю отзывы о разных компаниях и не перестаю удивляться. Это до чего же страна докатилась в результате реформ!? Дикость!
Мне есть с чем сравнивать, и поэтому я имею полное право называть таких работодателей "мразями"! Всё построено на эксплуатации и унижении человеческого достоинства.
Вижу, что сейчас многие даже не представляет себе как должны выглядеть цивилизованные трудовые отношения "работник - работодатель".
Спасибо сайту, что предоставляет возможность узнать правду из первых рук.

# Михаил2013-02-07 04:53:13
Насчет негатива после собеседования подтверждаю. Это что же за атмосфера такая на фирме, даже не устроившись работать выйдя от них было муторно на душе. Очень рад что зарекся к ним ни ногой. После поискав отзывы об этой "замечательной" компашке примерно понял откуда такая атмосфера.