Отзыв о компании ооо Импала принт
Добавлен: 21:29 19.01.2013
Другие названия: Импала
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы

Описание деятельности:  производство рекламной продукции(визитки,буклеты ,листовки,брошюры и пр.)

Никнейм: курьер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2008
Дата увольнения: Август 2008

не увидел

В данной компании отработал ровно месяц в должности курьера.Что не понравилось? То,что не заплатили зарплату вообще! Был обещан оклад 15000руб. Пришло время зарплаты-обратился к Ю.Зябиной(Зайцевой)-она вроде,как ген.директор компании. Говорит мол у нас проблемы в компании-немного задержим зарплату. Прошло еще три дня=я вновь обратился,ответ тот же... Я говорю я мол работать тогда не буду,пока не заплатите-она мне и не работой-я тебе ничего не заплачу! Пошел забирать трудовую к бухгалтеру-она мне и говорит-тебе заполнять трудовую,о том,что ты у нас месяц отработал?Это при том,что я в первый же рабочий день написал все необходимые заявления о официальном приеме на работу. Я отказался. Воббшем за месяц работы я получил 300 руб. на моб.телефон и деньги на проезд в маршрутках и общественном транспорте. Во время работы я обнаружил,что все сотрудники компании только и говорили о том,что зарплату не платят месяцами-надо отсюда валить и т.д. и т.п. . Так же во время моей работы я был свидетелем семейных разборок Юлии Зябиной и Зябина Павла(он вроде,как хозяин бизнеса). Не стесняясь меня и других сотрудников они в офисе поливали друг друга трехэтажным матом на очень повышенных тонах! Так же я постоянно видел недовольство клиентов о работе компании. Постоянно срывали сроки поставок визиток,печатоли их на более дешевой бумаге,чем оговариволось с клиентом и пр. . В частности я частенько попадал под шквал гнева от одного из клиентов (Инком недвижимость).