Отзыв о компании Саман, ООО
Добавлен: 20:12 19.01.2013

Регионы работы: Альметьевск, Казань

Никнейм: Матильда (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

хороший ассартимент элитного алкоголя

по работе очень часто днем закупаю алкоголь в Метро г.Казань. и каждый раз вижу и слышу как по хамски относиться некая Юлия к сотрудникам алкогольной секции продающих продукцию фирмы Саман. это просто ужас какой-то она их и материт и обзывает такими словами что диву даешся что это вылетает изо рта женщины! она не стестняется покупателей которые просто пулей вылетают из алкогольной секции, она не стесняется что её снимают на сотовые телефоны а потом выкладывают это видео в интернете да еще с такими коментариями что просто стыдно читать и смотреть. а бедные работники стоят и молчат, ну как же она же начальник! просто жаль молодых парней и девушек что в начале своей карьеры они нарвались на эту психопатку и у них наверняка сложиться впечатление что это норма поведения раз вышестоящее начальство ни как не может их оградить от этой неадыкватной и психически ненормальной начальницы.

# добрая женщина2013-03-16 01:25:50
Ужас!!! Я также видела эту Юлию. Мне кажется она вообще не адекватная. Как ее держат в этой фирме?Я просто хотела сказать всем ее сотрудникам , мне Вас просто жалко. Цените себя и плюньте ей в рожу. Все торговые уходят только из-за нее, поэтому там такая текучка кадров. Если провести мониторинг, то если бы она ушла то продажи повысились на 40%, а каждый вечер собирать менеджеров и орать благим матом, это просто маразм. Я предлагаю Вам скинутся и заказать на ночь мужика чтоб ее удовлетворил. Может легче станет. БОГ ТЕРПЕЛ И НАМ ВЕЛЕЛ, ЭТО НЕ ПРО ВАС!!!!