Отзыв о компании Киевгаз
Добавлен: 18:32 19.01.2013

Регионы работы: Киев, Кременчуг

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Я работала в этой компании где-то 1,5 года тому назад. Как сейчас помню принимала меня на работу девушка по имени Ольга, была компетентна и вежлива, когда я уходила с места работы она искренне интересовалась что меня не устроило. Так что мне повезло больше и при собеседовании и при увольнении. Меня очень порадовала з/п которая шла по белому с первого дня, на тот момент моя з/п составляла 3500 грн. При увольнении мне пересчитали отпуск и выплатили деньгами что меня тоже порадовало. Отличный график работы и праздники оплачиваемые и больничные тоже.

Отрицательные стороны также есть. Меня принимали на работу около 2 недель (пойди к тому, пойди к этому и тд.). Так как я работала на должности контролера на частных участках, скажу так - работа адская. Жара, дождь, мороз а ты ходишь по улице целый день. К моему огромному счастью, люди были все очень понимающими и вежливыми, что скажу бывает не на всех участках. Самое страшное это собаки, меня кусали неоднократно, а также есть отдаленные участки и там неоднократно случаются грабежи. Компания не могла обезопасить сотрудников. Также был неприятный момент с руководством отделения. При мне сменился директор, мужчина вежливый, но слова своего не держал. После несколько несчастных случаев на участке, я попросила перевести меня на другую должность, он предложил мне оператора, но через пару дней посадили туда вместо меня девчонку, как всегда чью то родственницу. Так что на непыльных местах там сидят кум, брат, сват. Не буду судить, ведь может и я брала бы в начале родственников, но считаю мужчину не сдержавшего слово - недостойным должности руководителя.