Отзыв о компании Новарка
Добавлен: 17:13 19.01.2013
Другие названия: "Наварка"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика

Регионы работы: Киев, Донецк, Ивано-Франковск, Славутич

Описание деятельности:  Французский консорциум "Наварка". Занимается возведением защитного конфаймента над 4 блоком Чернобыльской АЭС . Офис в г.Славутич .

Никнейм: Гей Колькомбет (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

Отсутствуют

С каждым годом, становиться, все хуже и хуже, Начальство тупорылые французы, или типа французы арабского происхождения, рабочих украинской диаспоры не во что не ставят, сами получают более 10000 евро в месяц плюс льготы, при этом не чего не делают только постоянно плужат, Отношения, начальства (начальство как правило тупые иностранци) к подчиненным как к неграм в африке или китайцам.
Вообще создается такое впечатление что сюда согнали со всего мира самых тупых работников, наверное их подбирали с помоек, франции и др. государств Европы.
Короче полный пиздец, планирую поменять место работы а то уже стало не выносимо работать так.....

# Инженер2013-10-14 13:59:29
Звонили недавно с "Наварки" по "старой памяти", интересовались, не желаю ли рассмотреть их вакансию..Подумалось, что если поднимают прошлые контакты, значит точно там уже скоро будет некому работать...
# Источник2013-07-09 18:27:36
Так то Вы там работаете на момент написания данного отзыва. никто никого не держит. уходите, если условия не устраивают.
# 1111111112013-04-03 23:26:03
Вданый момент,в новарке работать стало не возможно,платят мало 3000гр смех, а россияне 3000 дол... и в шоке с наших!!!! Но я думаю,что ето все скоро закончится, и люди расскажут что вообще там происходит,и за зарплаты и за дозовые нагрузки и как все оплачуеться и за все остальное!!!