Отзыв о компании оао мосэнерго
Добавлен: 14:28 19.01.2013
Сайт:  mosenergo.ru
Регионы работы: Москва, Южно-Сахалинск

Описание деятельности:  производство электроэнергии и тепла

Никнейм: Тимур (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2012
Дата увольнения: 2013

1. Высокая зарплата в своем сегменте.
2. Выплаты без задержек.
3. Есть умные отзывчивые коллеги (1 из 10).
4. удобное расположение.
5. Качественная, недорогая столовая.

1. работа в субботу, а можно и в воскресение - норма.
2. начальство относится к работникам как к скотам.
3. есть работнички (дочки, внучки, дяди, тети) для них работа рай , у них никогда нет переработок, они сидят пол дня пьют чай рассматривая как вы вкалываете.
4. вас могут в любой момент уволить с приходом очередной доченьки.
5. вы инициативный, у вас много идей, вы умнее своего начальника ( девочки 25 летней, дочки кого-то там) - поздравляю! Вас уволят первым.

# Кочегар2015-03-04 05:16:08
Как пришёл Газпром уволили всех профи из руководства и пришло рулить ублюдочное
блюдочное стадо которое называет себя руководителями развели стукачей и сидять на измене как бы успеть первым сдать кого и грейды заработать ремонты только на бумаге на сменный персонал свалили всё чтобы крайним был при любом раскладе, и ещё планшетки идиотские навещали до кучи макдональдс ебаный теперь обходчики шлёпают по планшеткам росписи ставят, а потом идут в нормальный обход, жаль что нельзя привлечь к ответу за саботаж того кто занёс этот трипер типа бережливого производства маккинзи и Дюпон я с 1989 года в Мосэнерго но 10 золотых правил это цирк, за такие гонорары сделать тупую нарезку из должностных инструкций да ещё с комментариями для детсада ! Эй вы тупорылые вы себе напишите куда бежать американо масонская падаль
# Иван2014-09-21 04:31:19
Все намного ужасный чем тут написанно
# sinus2014-01-05 23:43:24
Увы и ах, со времени прихода в Мосэнерго (1996) много воды утекло. И если ещё что-то работает, это заслуга старой системы, а если что-то навернулось, да и по крупному, - то как правило это привет от Газпромдетсада. Обидно, но мосэнерго - срез общества, мы получили то, что хотели - страну идиотов, а некомпетентность и непроффесионализм наши отличительные черты.
# ЙЙЙЙ2013-12-18 08:09:43
Семейный подряд. И так Рыжий развалил всю энергосистему.