Отзыв о компании ФЕСКО Дистрибьюшн
Добавлен: 20:35 18.01.2013
Другие названия: FESKO Distribution

Эл. почта: fesko@com.ua
Регионы работы: Киев, Бердянск, Днепропетровск, Запорожье, Ирпень, Львов, Макеевка, Одесса, Херсон, Черкассы
Телефоны: 4957540

Описание деятельности:  Услуги мерчендайзинга по Украине

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2011
Дата увольнения: 2012

Вовремя з/п. подержую предыдущий отзыв, неплохой колетив между МР и СВ

Это не контора (хотя даже называется "конторой " надо заслужить), и не компания. Это- СЕКТА. Все нормальные люди ушли из секты осталось пару нормальных людей а так в основном сектанты. Думаю еще годик-два и Феско переплюнет все секты (даже "Посольство Боже"). Молодцы так держать. Если переманите к себе Леонида Черновецкого ("мер усіх киян" ),вы у себя на сайте не забудьте написать что у вас пополнение

# Лёня Черновецкий2013-02-04 17:04:13
При чем здесь я??? Александр, Вы что - троль с бигмира??? Палитесь товарищ! =)
# Ната2013-02-01 13:57:33
Ребята сдесь можно работать если правильно вести себя с нужными людьми в компании: Лагоцкая, Шаманина. Улыбайтесь и все время поддакивайте, соглашайтесь и не спорьте, прикиньтесь овцой-трудоголиком, они таких любят, можно восхитится их красотой и умом, раз, другой и получишь звание лучшего сотрудника и все нормуль. Деньги то платят вовремя. Вы даете первым дамам то, чято они хотят слышать, а компания вам бабульки и может быть повышение
# Аноним2013-01-23 15:28:28
Так там и так нечего не надо было уметь)хахаах такая шаровая работа)
# Для Полезный комментарий!!!2013-01-22 23:26:58
Судя по злостному отзыву писал какой-то сектант феско ))))))))))

Работу мы же давным давно нашли. Плюс мы и так сидим дома ничего не делаем и зарабатываем деньги, а Вы пашете на секту + могу поспорить что отзыв написал малолетка который нигде не работал и нет опыта работы а попал на Феско сразу в начальство и считает себя умнее всех. Вы сразу поработайте набертесь опыта и мозгов а потом пишите отзывы про "продолжайте ана..ть"
# Полезный комментарий!!!2013-01-21 18:22:09
Пишу всем кто пишет подобную х...нь!
Ребята, если Вы ничего не умели, и Вас выперли за отсутствие мозгов, то найдите себе работу по уму - дворник напрмиер, хотя нет, там тоже знания нужны!
Сидите дома и продолжайте ана..ть!!!
# Алкоголик2013-01-20 00:38:49
бред написан по поводу вашего отзыва! Не чего я не понял! Но то что контора живет по принципу - "Убей друг-друга!" - это факт!
И еще мне нравиться рейтинги в компании - типа соревнования! Люди первые места занимают а их увольняют - вопрос: На хрена они надо эти их соревнования?
# Дмитрий2013-01-19 16:01:34
Да я согласен,все нормальные люди оттуда увольняются.