Отзыв о компании MEDIA-MIX
Другие названия: РА Медиа-Микс
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  media-mix.com.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Рекламное агенство полного цикла.

Никнейм: Аноним3 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Если не часто, так можно и без разрешения посещать дамскую комнату.

Смотрю, что со временем в данном рекламном агентстве ничего не поменялось!! Директора, судя из последних отзывов, не учатся на своих ошибках и не стремятся к лучшему! А зачем??? Им наверное и так не плохо )))) и их устраивает постоянная текучка кадров и отзывы в черном списке!
Работая, в данном агентстве, меня тоже оштрафовали за то, что я в свой выходной законный день - решила сделать себе выходной и перенесла, так называемую, поставленную задачу на человека, в чьи обязанности она входила. И полноценного, хоть одного, выходного за месяцы работы у меня так и не было. Выбившись из сил из-за физического переутомления и хронического недосыпания я распрощалась с Media Mix.

# Петр2014-06-06 17:12:49
Полностью согласен! Руководство понятия не имеет о культуре общения, построения команды, тем более успешной! Вину за свое неумение управлять компанией перекладывают на подчиненных. Абсолютно не знают или не хотят знать Трудовое Законодательство. Советую тем, кто рискнет все-таки работать в этом месте, отстаивать свои права, требовать оплаты за постоянные сверхурочные согласно закону и ставить на место постоянно зарывающееся руководство.
# анна2013-08-23 16:40:16
еще и как полезны такие отзывы о шарашкиных конторах
# Пострадавший2013-01-18 21:29:54
физическое переутомление и хроническое недосыпание не стоит того что вам могут предложить взамен руководители данного РА, а они могут нахамить, оштрафовать и даже не думайте о перспективе работы.