Отзыв о компании Стройимпульс
Добавлен: 19:11 18.01.2013
Другие названия: Стройимпульс - Инвест, СМУ-2, СМУ-3
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  srtoyimpulse.spb.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Оренбург
Телефоны: 703-08-10

Описание деятельности:  Инвестиционно-строительный холдинг

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

уровень зп неплохой -в среднем 75 000 -90 000 р.

честно говоря там работают те, кто нашел общий язык с Амелиным ,вот и все -каким образом нашел? -остается только догадываться. кто-то жополиз, кто-то стукач, кто-то вовремя что-то сказал или подставил кого-то. Причем сразу же хочу заметить, что все,что пишу - не выдумка -это реалии кухни в этой компашке. Когда устраивалась читала отзывы, однако почему-то отнеслась скептически к отзывам, А ЗРЯ! -видимо повлияла сумма предполагаемого оклада после испытательного срока. Буквально в первый рабочий день все пошло не так, как договаривались с амелиным, а именно:1. формулировка должности не та; 2. срок ипытательный на месяц больше; 3. цели и задачи не совсем изложены корректно и вообщем-то писать можно будет бесконечно!!!!. Ясно одно, если Вы решились -таки пойти в эту ....., то заранее готовтесь,что каждый рабочий день-последний. Теперь информация для тех ,кто пишет, что надо просто работать -и все будет ОК .неправда!!!! в выходные работала -не оплатили, до 21.00.22.00. работала -не оценили, задачи выполненные не находят отклика и никак не используются достойно .информацией пользуются на 10 %, двигаться вперед не хотят. работают так скажем по-старинке .все считают "на коленках", однако на начальном этапе общения договоренности были -что надо внедрять новый учет и отчетность посредством 1с 8.2. все это пустая борлтовня-как работали лет 10 ть назад , так и продолжают сидеть в xl работать -царство ему небесное , кто меня понимает. Да, совсем забыла про увольнение -при мне уволили человек 20 ть -при расчете времени около 1.5 месяца и численностью сотрудников в ОП Москва около 40 человек. Невероятно,но факт. Не советую вам тратить время и силы -физические и особенно моральные, не так компания, поверьте!

# тот же путь2013-08-07 15:14:57
абсолютно согласен, ни какие современные системы учета и принципы управления компанией там не известны, ручное управление "как я сказал" 1с8... о чем речь? при мне там было куплено 3и пакета программного обеспечения, так и остались лежать в шкафу. Потому что на хрен никому не нужны были.. -Зачем? Сверхприбыль на оборонке не предполагает оптимизацию бизнес процессов, она получается "другими способами"...
# 11112013-03-13 22:31:28
все абсолютно так!
# оооо2013-02-13 23:08:35
можно ли верить всё чистая правда
# Сотрудник2013-01-28 23:36:03
Юлия! Вы не смогли даже разобраться в финансовых взаимоотношениях с заказчиками. Хотя все прописано в контракте... Очень жаль, что вы действительно считаете так!
# Мартыш2013-01-23 17:48:54
Пусть земля ему будет пухом! Нет больше того Стройимпульса! Спите спокойно, Сергей Николаевич Амелин!
# Мартыш2013-01-23 09:12:28
В эту компашку ещё можно пойти, если у вас совсем нет работы и надо куда-то устроиться (а вдруг повезет и Вы сработаетесь ЛИЧНО с Амелиным (но это мало вероятно) или получите защиту у Начальника ОК (это зависит от вас - насколько вы стукач и жополиз, но 100% гарантии тоже не дает). Но имейте ввиду, что в любой день вас могут выпнуть просто так (ищите параллельно всегда работу, пока вы в Стройимпульсе). Ну а если вы работаете и решили перейти в Стройимпульс - ЭТО БУДЕТ ОГРОМНОЙ ОШИБКОЙ! НЕ тратьте время и силы! Менеджмент никакой! Вы там ничему не научитесь, только квалификацию потеряете! Да и заказы от бывшего министра обороны г-на Сердюкова там закончились!
# Мартыш2013-01-22 19:08:00
Так оно и есть, Юлечка, ты права на все 100%.