Отзыв о компании Ингосстрах
Добавлен: 19:02 18.01.2013
Другие названия: ОСАО "Ингосстрах"
Сайт:  ingos.ru
Эл. почта: Ингосстрах
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Хабаровск, Челябинск, Йошкар-Ола, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Страхование

Никнейм: Lacky (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Их нет

Уже не работаю в данной компании, пришлось уйти только из-за начальника МКЦ Макаровой О.А.
За время ее работы 2, 5 года коллектив полностью развалился , небольшой список людей покинувших компанию благодаря ей : Олдаковская Юлия, Лупандина Галина, Молчанова Екатерина, Тен Сергей, Рудакова Наталья, Трянина Ольга, Ципящук Марина, Мизерницкая Ксения,Караматова Нигора, Бурулов Эрдни,Ким Константин, Кириенко Анна, Тихонюк Максим......И еще огромный список.....

# Пантелеймон Леопольдович2014-02-18 15:11:19
Лично мне и ещё 3-м коллегам, с которыми работали некогда в МКЦ позвонили из другой СК и предложили аналогичную работу с повышением зарплаты и должности. Разговор начался со слов : "...переходите к нам в компанию, главное преимущество - у нас нет Макаровой" ))))) Так что подтверждаю : негатив про Макарову - 100% верно! Ингос- кузница кадров хорошая, научили грамотно, теперь чувствую себя в сфере ДМС как рыба в воде. Коллектив хороший, дружный (за исключением некоторого количества подхалимчиков, но убогих и юродивых не осуждают))) Николай (если имя верное, есть ощущение, что кто-то хорошего сотрудника с таким именем подставляет), Вы пишите неверную инфу! Из МКЦ уволили только саму-самою Макарову (даже не уволили, а подвели к этому), остальные по доброй воле ушли, больше скажу- УБЕЖАЛИ !!! Кого там увольнять, там работать некому!
# Бель2013-04-09 00:26:21
Пользуясь случаем, поздравляю всех своих бывших коллег из когда-то родного Ингоса с избавлением от "кошмара" )))
# Наблюдательница2013-02-17 21:07:23
И так продолжаем список безграммотного Lacky :
Савинцева Юлия, Малахова Валерия, Новикова Евгения, Султанова Розалия, Лена Разживина, Ксения Волкова.
# Учитель английского=)2013-02-13 19:08:17
Счастливчик пишется Lucky, а не Lacky XDD Сразу виден уровень)
# Владимир2013-02-10 23:11:14
Эрдни и Аня вернулись в медицину, а Костя и Макс перевелись в другие СК. Остальных не встречал, больше всего не хватает Констатина Геннадьевича.
# Аноним2013-02-10 22:26:42
Мизерницкая работает... её повысили
# Николай2013-02-10 12:29:09
очень странно, но в отзыве Lacky перечислены только те сотрудники, инициатором увольнения которых был именно их руководитель. причины их увольнения знали все сотрудники контакт-центра - либо их непрофессионализм и нежелание работать по правилам компании, либо их отрицательные морально-этические качества (сплетничество, интриги, раздувание межличностных конфликтов в коллективе, пьянство и пр.). с их уходом атмосфера в коллективе стала чище. работы стало больше, но увольнение ТАКИХ "коллег" - это благо!