Отзыв о компании ростелеком
Добавлен: 18:34 18.01.2013
Другие названия: ОАО "Ростелеком", филиал ОАО "Ростелеком" - ММТ
Сайт:  rt.ru
Телефоны: 8-800-200-00-33

Никнейм: Марина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 1981

Если только то, что зарплата вовремя. Все.

Дошло до того, что стыдно говорить, что столько получаем. Позорище. Так еще никогда не работали. Посакратили все что можно. Только одни обещания, что вот пройдут сокращения и поднимем зарплату. Одно вранье.Опустили ниже канализации.Имею такой стаж в 32 года, квалификацию хорошую и оклад в 10900, из которой 70% уходит на коммуналку , и потом впроголодь сидишь.Грош цена этой компаниии его руководству.Зато сами миллионы гребут.

# Валерий2013-10-08 21:22:57
Всё верно
# бывший связист2013-02-02 02:51:13
у меня в хакассии оклад был 6200!
# Ольга г. Сочи (оператор связи)2013-01-29 00:30:58
Полностью поддерживаю вас. У нас также всех сокращают, но работа ведь никуда не девается! Никто ни за что не хочет отвечать и брать ответственность. Персонал обучают только на редких тренингах, а всю остальную допинформацию просто потоком скидывают для самостоятельного изучения. Успеваем только расписываться в листах ознакомления. Установки ОТА и ШПД снижаются. Нас дрючат. "Идите делайте прямые продажи". А где их делать? Там где люди хотят, а у нас там нет канализаций и не будет? И не будет, потому что техблок работает только там, где можно левое бабло сгребсти и там, где платят в левый карман?
Короче во всем "стой там, иди сюда".
Обидно, что многие честные, умные и трудолюбивые работники страдают. Карьерный рост бывает редким, и при условии наличия семейных и дружественных уз, а также бездумной самоответженности, с которой здоровья хватит до 40 лет прожить.