Отзыв о компании EMS Почта России
Добавлен: 18:08 18.01.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Пермь, Рязань, Ставрополь, Уфа, Хабаровск, Чита
Телефоны: 9560808

Описание деятельности:  Почтовая связь

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

ИХ НЕТ

Как не стыдно людям там вообще работать !!!!

Достали эти услуги якобы экспресс доставки . Удивительно , что у вас еще лицензия есть на услуги связи ,,..хотя давно надо разогнать вашу шарашкину контору .
Емс почты России это позорище страны .....лучше бы все западные страны отказались бы слать в Россию , как это уже было с аукционом ебей пару лет назад , мы потерпим без посылок не помрем , а там может и появится какой нибудь независимый и не такой "быстрый" как эта емс .
Посылка от 17 декабря 2012 г. за 2 дня прилетела в Россию и кирдык.... попала в лапы трека ЕЕ, будь он неладен .
Две недели валялась в ожидании импорта , неделю блуждала по сортировкам СПб и Пулково .
10 января таки добралась до сортировки 130100 Москва EMS СЦ и все так там и валяется ..... только отбивают на компе Неудачная попытка вручения, По техническим причинам. Сегодня 18 января .

Желаю емс всяческих благ , что б вы разорились ,лишились лицензии и пошли по миру , что бы к вам так скорая приезжала как вы работаете .

Больше никогда не буду пользоваться вашими псевдо услугами ....нервы дороже , Всех зарубежных
продавцов буду умолять что бы отправляли чем угодно только не емс .