Отзыв о компании Ситилинк
Добавлен: 17:50 18.01.2013
Другие названия: ООО "Амариста" (ООО "Нерисс" до октября 2011)
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  citilink.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Пенза, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тольятти, Ярославль, Уфа, Тверь, Ангарск, Кемерово
Телефоны: (495) 780-20-02

Описание деятельности:  Ситилинк электронный дискаунтер

Никнейм: Алекс (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2012
Дата увольнения: Январь 2013

Нет.

1. Зарплата "серая", в конверте. О том, каким образом получается такая цифра - не говорят, расчетные листки на руки не дают.
2. В декабре рабочий график был с 8 утра до 11-12 вечера. О том, что пересмотрели систему оплаты переработок, сказали только в январе. В итоге - не заплатили ничего за переработки. Не оплачивают ночные инвентаризации.
2. Не отдают на руки трудовой договор!!!!
3. Ни до отдела кадров, ни до бухгалтерии ни по каким вопросам невозможно дозвониться, достучаться.
4. Условия работы на складе отвратительные - в морозы очень холодно, в жару - жарко.
5. Руководство абсолютно не интересуется происходящим на складе.
6. ТЕКУЧКА КОЛОССАЛЬНАЯ! "Старички" - это те, кто проработал там 3-4 месяца. Дольше не задерживаются.

Готовим письмо в Роструд.

# Галина2013-09-06 11:51:23
Спасибо за отзыв, я как раз хотела сегодня пойти на собеседование, хорошо что прочитала отзывы в интернете, а то потратила бы время зря.
# Виктор2013-04-08 13:05:24
Дима, учите русский язык.
# Сергей2013-02-22 22:33:23
Сталина -Сталина
Пацаны устали на
Встань хозяин из земли
чтоб нас больше не ебли

В Медведково на приемки отработайте а потом на Дубровку на пару дней и сразу все поймете - дело в руководстве и отношении
# Ирина2013-02-13 13:38:09
В такое же положение попал мой сын. Сколько еще подобным крупным интернет -магазинам будет позволено работать по - серому???
# дима2013-02-02 00:12:10
я ебал шо там сейчас в етой на дубровке