Отзыв о компании СХ-Трейдинг
Другие названия: Старик-Хоттабыч, компания НЭКС
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  hottabych.ru
Телефоны: 748-89-89

Описание деятельности:  лидер рынка товаров для ремонта

Никнейм: Мотя Сосискин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2006

Работничек, который написал свой "опус" ниже обнаглел окончательно:
-----

>Работа целый день в душном помещении под названием "центральный офис". На 12 этажей 3 пассажирских лифта, 2 из которых периодически >застревают. Целый день включен электрический свет, во многих помещениях ковролин, от запаха которого может начаться аллергия. Есть >служебный транспорт - колхозные автобусы, есть питание, но очень кошмарное. Менб повторяется каждую неделю, порции маленькие и плохого >качества.

Найди другую, где будут кормить лобстерами, подавать коньяк и обнаженная секретарша будет возить тебя от дома до работы на собственном лексусе. Тебе платили неплохую зарплату - 34 тыщи - это ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ зарплата. 1500 бачинских.

>Зарплату выплачивают 1 раз в месяц и очень часто задерживают. Преимущественно работа связана с сидением целыми днями на своем >рабочем месте за компьютером, перепиской по электронной почте и разговорам по телефону, можно вообще никуда не выходить кроме туалета. >В связи с разделением компании на более мелкие составляющие очень много ненужной информации, которую приходится обрабатывать.
>На корпоративные мероприятия деньги жмут, так например, день рождение крупного холдинга в 2007 году отмечалось в местной столовой!

А ты хотел, чтобы ЗП платили каждый день чтоли? С головой то в порядке? Люди пашут день деньской, их штрафуют, работают по выходным - а тут, как выше написано - сидячая работа, ответственности мало - это просто РАЙ для многих, да ещё за это платят 1500 зелёных. Ты явно лентяй и лоботряс.
Аффтар убей себя ап стену!!

# Вячеслав :) 2014-11-22 05:18:09
Лично мне офис понравился, если его к примеру сравнивать с многолюдным шумным магазином, в котором приходилось работать. Мне в офисе понравилось пару девушек, атмосфера, и даже лифты. В моём доме лифты словно из ада -))) Порой можно увидеть и какашечку.
Мотя Сосискин, представьте на минутку такую картину, вы поднимаетесь на работу, а в лифте сюрприз. При чём не один. На кнопках и стенах тоже сюрпризы. -)))
Ну да ладно, это уже не важно.

Вспоминаю всё что удалось увидеть и почувствовать в Старике Хоттабыче. Кажется дух Старика Хоттабыча удалось хорошо уловить, порой хотелось просто наслаждаться необычным интересным настроением, а порой бесили некоторые вещи. Больше светлых воспоминаний.
Хм, даже шурупчика не своровал.
Кто-нибудь так может?
Жаль, что компания закрылась. Хороша компания была.

Кстати, если бы Хоттабыч не закрылся, то наверное дорос бы до руководителя. Уже чётко видел эту должность. Интересное получилось бы управление..
Я любил и понимал каждого сотрудника.
Вот так всегда, только добро начинает восторжествовать, появляются откуда-то черти и всё портят.
Эх.. все кто развалил доброго волшебника старика Хоттабыча, пусть горят в аду. Аминь!-)))

Что-то на юмор пробило..