Отзыв о компании ЗАО "Мултон"
Добавлен: 17:00 18.01.2013
Другие названия: ЗАО "Мултон-М"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  multon.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: +7(495) 787-02-74

Описание деятельности:  Производство и продажа сока РИЧ, ДОБРЫЙ, БОТАНИК, БИО ТАЙМ, ЯСЛИ САД.

Никнейм: Мария (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Большое здание, довольно приятно внутри

Может я всего лишь и студент, который искал возможность подработки с частичной занятостью(5 курс - сентябрь). Но была тогда полная подстава. Я родом не из Питера и ситуация была такая - сдавала экзамены в магистратуру после Госа и диплома бакалавра. (сейчас учусь уже 5тый год в Питере учусь и параллельно в магистратуре) Тогда выдалось свободное время - нашла вакансию ассистента финансового отдела (очень нужна работа была, хотелось по специальности - я финансист), отправила резюме и была приглашена. Я пришла на собеседование, которое проводили 3 девушки. Все было хорошо, Порасспрашивали. Но так как мне хотя бы на 2 недели надо было домой съездить, родных увидеть - я попросила позволить выйти мне на работу как раз в начале сентября, через 2 недели. На что они дали согласие и сказали, что сейчас меня обучат (готовы взять), а потом я приеду и приступлю к своим обязанностям (девушка уходила в отпуск). Обещали позвонить на днях и назначить время. Я в хорошем настроении ушла. Ждала несколько дней - никто не звонит. Сама позвонила. Оказалось вместо меня уже взяли другую девушку, готовую приступить сразу. Мне даже сообщить не удосужились