Отзыв о компании UNIPERSONAL
Другие названия: ООО ЮниПерсонал
Сайт:  unipersonal.ru
Эл. почта: info@unipersonal.ru
Телефоны: +7 495 970 58 84

Описание деятельности:  Компания UniPersonal предлагает для вас следующие услуги: - грузчики (переезды, работа на объектах, работа на мероприятиях) - грузоперевозки (от газели до фуры) - хостесс (промо модели, промо персонал, стендистки) - курьеры (выполнение срочных и текущих ответственных поручений) - прочий персонал для мероприятий (парковщики, живые указатели, гардеробщики, клинеры) - реквизит для мероприятий в аренду (пластиковая мебель, лототроны, камеры хранения, зеркала, вешала) Мы работаем как с компаниями, так и с частными лицами. Подробнее обо всех услугах и о нас на сайте www.UniPersonal.ru Круглосуточно, 7 дней в неделю. *Рекомендуем записать наш телефон 8 (495) 970-58-84. Всегда к Вашим услугам!

Никнейм: Глеб Попов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2010
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Компания UniPersonal предоставляет комплекс услуг

- грузчики (переезды, работа на объектах, работа на мероприятиях)
- грузоперевозки (от газели до фуры)
- хостесс (промо модели, промо персонал, стендистки)
- курьеры (выполнение срочных и текущих ответственных поручений)

Мы работаем как с компаниями, так и с частными лицами.
Подробнее обо всех услугах и о нас на сайте www.UniPersonal.ru
Круглосуточно, 7 дней в неделю.

*Рекомендуем записать наш телефон 8 (495) 970-58-84. Всегда к Вашим услугам!

нету......

# Глеб Попов2014-11-10 19:55:34
Спасибо Илье за отзыв и советы по улучшению состояния офиса. Судя по дате отзыва, Илья попал в офис в переходный период. Сейчас офис компании располагается хоть и в этом же здании, но на другом этаже, и не в одной комнате. И нас стало намного больше, компания UniPersonal развивается, мы растем и количественно, и качественно. Что касается подбора персонала, сожалею, что у Ильи осталось такое впечатление, в любом случае мы всегда рады тем, кто присоединяется к нашей команде с желанием расти и развиваться в сфере ивента!
# Илья2014-04-13 19:39:34
Очень красиво написано о компании, даже подробно, иначе и не могло быть написано, так, как этот отзыв написан генеральным директором компании. А теперь все по порядку, был на собеседовании в данной компании 10.04.2014 года, на данный момент компания располагается в здании гостиницы Шерстон, северо-восток Москвы, ближайшее метро Владыкино, снимают небольой офис, примерно 45-50 кв метров. Так вот позвали меня на собеседование при чем позвонил сам генеральный директор Глеб Попов, договорились о времени, что могу сказать в офисе необходимо навести порядок, помыть его и привести в порядок, работают три менеджера, и два человека руководство, менеджеры показались очень дружелюбными людьми, с улыбками на лицах, но вог директор оставил негатив, т.к. позвав меня на собеседование наверно стоило прочитать мое резюме, изучив чем я занимался до этого, а не просто увидев данные звонить и приглашать, когда человек понял, что мой опыт и профиль мало как соответствуют данной вакансии, он сильно огорчился, еще больше он огорчился, когда яотказался отвечать на его вопросы, т.к. априори не мог знать на них ответы, работая ранее в совершенно другом направлении. Мой совет господину Попову прежде чем звать человека на собеседование читайте резюме, и учитывайте его опыт, как мне показалось, у директора на уме ничего кроме бабла нет, если вы хотите чтобы соискатели приходили в вашу компанию, и были довольны, то приберитесь в офисе, наведите порядок и читайте резюме, прежде чемзвать человека на собеседование.!