Отзыв о компании FOREX CLUB
Добавлен: 14:51 18.01.2013
Другие названия: Форекс Клуб
Сайт:  forexclub.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Амурск, Брянск, Владивосток, Владимир, Воронеж, Екатеринбург, Нижний Новгород, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Ставрополь, Томск, Уфа

Описание деятельности:  Одна из ведущих компаний, предоставляющих услуги интернет-трейдинга в России. Честный способ изъятия денег у населения

Никнейм: Допустим Володя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2010

Стабильная зарплата (оклад).

Сбежал оттуда! Во-первых, собеседование на полиграфе. Но это ладно..Далее...
Работа на износ. Наваливают столько обязанностей, что нереально выполнить все за рабочий день.
Зарплату обещали повысить после испытательного - обман! Обещали премии - обман! Чтобы получить премию, нужно выполнять работу еще за двух сотрудников, и разве что полы не мыть.
Не понравилась сама деятельность компании - все усилия на обман клиентов. Зарегистрирована как букмекерская контора, а не финансовая. Зарабатывают деньги на лохах, которые хотят быстрых и легких денег, в итоге теряют то, что есть. Поняв суть деятельности компании, мне не захотелось участвовать в этом масштабном обмане людей и я ушел оттуда. Еврейский бизнес, рассчитанный на русских "васьков". Кстати, другие форекс-брокеры занимаются тем же - по сути, легализованное мошенничество. Не играйте, если вы не профи. А если профи - тогда лучше на фондовую.

# ответ владимиру2015-01-26 20:29:51
а ты уверен что он пошел бы работать к такому работодателю как ты... корона не помнется? медиум ты наш недоделанный... твоюж м..ть... и в чем же ты превосходишь всех остальных .... я бы тебе после таких слов 5 руб не доверил. потому что каждый видит то что познал в себе... на работу бы он не взял.... ты не медиум и не чингачгук ты просто "просто лентяй, не хочет работать и никакая компания ему не подойдет"
# поддеоживаю скептика2015-01-26 20:17:49
я бы пошел если бы в штат пригласили а не на развод ...а то тут пишут всякие бойцы диванные невидимого фронта ахахаахахааааа
# Скептик2015-01-26 16:22:12
засланные ублюдки я бы вас всех ниже подписавшихся собрал в леске поставил на колени, связал руки и поломал бы вам ноги, автор писал про работу разводящим, а не про лохов которым вы втираете про игру на бирже и легкие бабки, мне года 3 назад звонил такой, я даже от делать нех прогу скачал, но вкладывать ничего не стал...
# Юра2014-12-25 19:42:56
Все зависит от вас, если целеустремленно работать - то успех однозначно будет. Уже достаточное время работаю, и зарабатываю на порядок больше чем на обычной работе, поэтому ребята, не нужно просто сидеть на диване и выплескивать негатив, а лучше работайте! Сейчас работаю в удовольствие и без особого напряга, гласное разобраться с основными принципами, и тогда все хорошо будет.
# Юлия2014-12-08 00:05:18
Знакома с данной компанией, пару лет назад сотрудничала с ней. В моем городе было несколько офисов, предоставляли рабочее место с компьютером и выходом в интернет. Вначале нужно было произвести небольшую оплату, после чего проходишь 2-х дневный учебный тренинг, на котором тебя вводят в курс дела, объясняют стратегии торговли. Вот так я познакомился с компанией Forex Club, затем получилось устроиться в качестве штатного сотрудника, но проработала я там месяцев 8 и перешла в производственную компанию. Хотя некоторые мои знакомые до сих пор там работают и получают достаточно стабильную и неплохую зарплату.
# Владимир2014-10-19 15:52:57
Бизнес, как бизнес. Холявы нигде нет. Везде надо работать головой, на бирже тем более. Не верь, не бойся, не проси... Форекс клуб лучший брокер во всех отношениях.... Потери любителей халявы, это проблема этих халявщиков и всё.
# Негодяй с лопатой2013-01-24 22:47:48
Автор "начал за здравие, а закончил за упокой" - начав с описания условий работы в ФК скатился к охаиванию всего Форекса. А я так скажу: в Форекс КЛубе проработал 2,5 года. Да, конечно, там нужно работать, и что самое странное - многих любителей халявы и размахивания дипломом менеджера это отпугивает. Но если ты нормально работаешь, то и ЗП ты будешь получать на уровне рынка и выше. И премии перепадают.
А лоботрясов надо отовсюду гнать, ибо балласт.
# Владимир2013-01-23 17:33:11
Сейчас часто при приеме на работу используют полиграф. Работодатель не хочет проблем с ворами, алкоголиками и т.д.
То что работать заставляют, это безусловно они негодяи )))
Про "заработок на лохах" выскажусь. Очень здорово что биржевая торговля становится общедоступной. И то что обыватель жаден и глуп, проблема только обывателя. Всем на рынке нужны тупые деньги. И на фондовом, кстати ФК если не ошибаюсь предоставляет торговлю на мировом фондовом рынке через сфд.
У меня сложилось мнение, что автор просто лентяй, не хочет работать и никакая компания ему не подойдет. Я бы такого "работника" к себе не взял.