Отзыв о компании 8-916-916-10-19 Талолихина 41 стр 29
Добавлен: 14:21 18.01.2013
Другие названия: ВОЛГОГРАДСКИЙ ПРОСПЕКТ
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Описание деятельности:  Полный лохотрон. Человеку даже не говорят кем он будет работать. Очередное комивояжерство. Помните если вас все же убедили по телефону прйти на собеседование. Если вы прежде заполняете односторонне листовую анкету, в офисе на полкх стоят файлы с надписями обзвоненые не обзвоненые, когда вас встречает сам директор или замдиректора, делает вам комплимент, ЧТо вы очень комуникабельный человек, заготовьте побольше слюны во рту и когда они скажут о сути, что они готовы предложить вам более перспективную вакансию вроде менеджера по продажам. Уже с улыбкой на лице и ощущением что вас надули вежливо и так деликатненньку плюнте им в лицо. Типо тьфу. В ином случае вам придется еще раз потратить 8 часов своей жизни чтобы узнать что вы будете продавать косметику либо книги. Всегда допытывайтесь по телефону Где склад что грузить, что продовать, трудовой ли договр или подряда, Чем на большее количество вопросов вам ответят по телефону без приславутого ЭЭЭЭ, и если для вас это достаточно убедительно, чтож возможно это и вправду работа которая ждет честного труженика.

Никнейм: Николай Страстной (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Если вы любитель дешевых спектакле, вы можете не плохо провести время. Если пройдете один день и выдержете весь этот идеотизм, то комплексов по поводу не могу заговорить и не могу решиться зайти не будет. Не плохая школа напористости. Там даже денег можно заработать если запастись терпением, и не плохо кстати. Через неделю смекнете как лучше впаривать косметику я серьещно. Научитесь проходить в визоый центр выдумывая что вы идете к главе с доставкой, или в зарытую школу представившись братов какого нибудь пупкина. Если выдержете первый день вечером покушаете тортика на скоросшитом корпоративе. В обсчем люди напористые и гадкие, но все как один харизматичные.

Не то на что вы расчитывали и для рассудительног человека это проблемма. Врут и учат врать. Учат не уважать личное пространство людей и самих людей в том числе.