Отзыв о компании Курчатовский НБИКС Центр
Добавлен: 13:06 18.01.2013
Другие названия: НБИК
Сфера деятельности:  Услуги: Наука: авиация, биология, химия, физика и пр.
Сайт:  kcsr.kiae.ru
Эл. почта: info@kcsr.kiae.ru
Телефоны: (499) 196-75-38, 196-71-10

Описание деятельности:  получение новых знаний в области конвергентных нано-, био-, информационных и когнитивных наук, разработка и создание устройств и систем, обеспечивающих формирование научного задела принципиально нового технологического базиса.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Только если коллектив (узкий круг сотрудников).

Дорогие соискатели мне хотелось бы предупредить вас о том, что вы можете совергить огромную ошибку, устроившись в данное государственное учреждение. Работать в данной организации не пожелал бы даже злейшему врагу. Присутствует откровенное неуважение к сотрудникам (особенно технического отдела), ужасные условия труда, низкая заработная плата (особенно по сравнению с начальством, которого больше чем нижестоящих тружеников, которое разъезжает на личных автомобилях и получает хорошие суммы), схема зарплат крайне закручена, представляя собой разнообразие выплат основной (непомерно низкой университетской зарплатой + непонятные надбавки - налоги совсего, что можно), если вы должны получать какие либо ночные деньги - не мечтайте! получите их только с мелкой университетской зарплаты. О проценте с полной зарплаты (зарплата + надбавка) не стоит и надеяться. На вас повесят не только ваши обязанности, которые будут оговариваться при устройстве на работу, но и все что захотят. При этом идет постоянное запугивание о штрафах и снятии с вас части денег опять же за то, за что вы не отвечаете. Не верьте обещаниям о возможном повышении по должности или оклада. Ничего не будет. В системе руководителей налажен целый клан друзей и родственников. Оборудование настолько дорогое и в настолько неудовлетворительном состоянии, что просто катастрофично за такие деньги и с таким отношением работать. Всем министрам и зарубежным гостям, а также репортерам вешают лапшу на уши о том, что это один из лучших центов в стране. Вообщем желаю вам не попасть в этот копкан беспредела. С наилучшими пожеланиями и удачного поиска достойной работы.

# Аноним2015-03-16 13:00:23
Абсолютно согласен с предыдущим отзывом. Руководство раздаёт одни обещания, а на деле всё наоборот. Зарплату всячески пытаются урезать и откровенно обманывают людей, признаваясь в этом как будто это нормально. В руководстве постоянно происходят интриги и разборки, много так называемых "своих" людей. Сильных учёных практически нет, поэтому курчатнику никогда не добиться прорыва в развитии, сколько бы об этом не говорило начальство.
# Александр2013-01-18 13:42:55
Также эта компания выкладывает вакансии под названием Курчатовский институт, НИЦ. Советую добавить название для того чтобы народ знал.