Отзыв о компании Кадровое агентство профессионал
Добавлен: 12:14 18.01.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  job.proff.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Компания оказывает полный комплекс услуг в сфере подбора персонала.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2013

Нет!

Это кадровое агентство занимающиеся подбором персонала и я как соискатель проделала довольно долгий путь (три с половиной часа) что бы узнать больше о предлагаемой вакансии. Как только я переступила порог данного агентства, меня смерили недовольным взглядом, весь разговор женщина косилась на свою коллегу, закатывала глаза, давая мне понять, что я говорю глупости. Для меня такое поведение было более чем странное, женщина вскоре дала объяснение своему поведению, сказав: "Я вижу Вас в другой должности. Какие вакансии Вы рассматриваете еще." Как оказалось, мне никто и не собирался предлагать ту вакансию, которую я ищу, им нужно закрыть другую позиции. Предложенная вакансия была полностью противоположной моей! Сложилось впечатление, что собрались бабульки которые открыли агентство и вот они сидят, вершат судьбы, повышая себе самооценку хамскими высказываниями и поведением.
Если Вам дорого время и нервы не тратьте время на это агентство!

# АННА2013-04-29 16:29:34
О! Здравствуйте, коллеги по несчастью))) Имею ввиду работу в этом кадровом агенстве! Про бонусы я тоже поняла только со временем, "что песня одна-такого никогда не было, это временные трудности"!Наглое вранье!!!!! А еще "Ужасная тетка во главе компании. По образованию главбух" будет обязательно давить на жалость и говорит, что платит вам из своего кашелька! Вот незадача-то! Никого не должно волновать где и как директор берет деньги! Ведется черная бухгалтерия! Некоторых вообще не оформляют, работаю на честном слове! И все как один уходят, убегают даже, с огромнейшим разочарованиеМ! Зато сколько пафоса при трудоустройстве! И еще-постоянная короная фраза-мы лучшие, мы помогаем найти работу рядом с домом! Фу на вас....
# Светлана2013-04-19 18:23:49
Ужасная тетка во главе компании. По образованию главбух. Вешает лапшу всем пришедшим, прям вербует. Бонусов не дождетесь никогда, даже не думайте и верьте. Кормить будут фразами "плохие времена" , сейчас покажи на что способна, и т.д. Свой оклад увидете в конце 2го месяца.. Если придете как соискатель, посмотрите просто бесплатные подмосковные сайты, все те же компании там вывешивают вакансии, только напрямую.
# Алена 2013-04-01 14:55:16
Работники в КА "Профессионал" просто удивительные люди. Ген дир это отдельная тема. Менеджер Светлана действительно закрывает дыры в вакансиях, пришла на личного помощника, меня и в администраторы в автосалон засунули, узнали, что владею анг яз так решили записать в переводчики. Отказалась. "А что вы хотели"? Я хотела на вакансию которая открыта! Вы же в Одинцово хотите, это не просто! Буд-то в деревне глухой живем. Итог, я ушла, со мной в конце сухо попрощались и сказали, что очень уж привередлива.
# Ирина2013-03-21 10:15:45
А я нашла работу в Одинцово благодаря агентству. Все было быстро и оперативно. И про вакансию все рассказали. На следующий день пошла в компанию. Сейчас работаю рядом с домом и очень довольна! А пришла в кадровое агентство по рекомендации подруги, которая тоже через них трудоустроилась. Я думаю, что они многим помогли, но эти люди здесь не пишут.