Отзыв о компании Тонус-клуб
Добавлен: 11:51 18.01.2013
Другие названия: ООО "Тонус-клуб"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2009

Я работаю в компании Тонус-клуб. Хочу сказать следующее: мне очень нравится, что компания не только развивается быстрыми шагами уже и на международном уровне, но и сама сфера деятельности компании достаточно интересна и, самое главное, полезна в нашем XXI веке - сейчас становится модным жить здоровым образом жизни, заниматься спортом, но не у всех женщин хватает смелости прийти в фитнес-клуб, где куча мужчин и гламурных дам, которые пришли засветиться перед накачанными торсами, предварительно напудрившись и надушившись. Не комфортное состояние. А Тонус-клуб - это маленькая, уютная, семейная, чисто женская атмосфера, где можно и отдохнуть, и познакомиться с новыми людьми, но самое важное - получить результат от посещений! Я сама хожу на процедуры и за относительно недолгое время уже похудела на 7 кг, избавилась от целлюлита и отечности в ногах!!! Поэтому я точно могу сказать, что это работает! А работая на благополучие наших женщин - это вдвойне ценней, интересней и перспективней. Я искренне люблю компанию Тонус-клуб и считаю, что я не только развиваюсь профессионально, но и делаю доброе дело на благо всех женщин, ведь как звучит миссия нашей компании - развивая бизнес по системе франчайзинга, мы создаем новые возможности для улучшения качества жизни женщин. Я всем советую заниматься в Тонус-клубе, потому что все испробовала на себе!

Нет таких!