Отзыв о компании новая типография санкт-петербург
Добавлен: 11:17 18.01.2013
Другие названия: Издательский Дом "Позитив"
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  listcopy.ru
Эл. почта: personal@listcopy.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Красноярск

Описание деятельности:  Типография

Никнейм: Андрей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Пополнил житейский опыт на счет лохотронов!

Спасибо этому сайту, 14.01.2013 откликнулся на вакансию попросил прислать пример графического файла., в тот же день прислали файл и инструкцию по регистрации в Яндекс деньгах, и ссылку на сайт 15.01 я отправил планируемый объем и график с указанием оплаты через Яндекс деньги, ответили быстро, первый вопрос был цитирую из письма: Вы уже пополнили свой счет Яндекс.Деньги?, но как только 16.01 в письме попросил изменить вариант оплаты на Евросеть сразу наступила тишина, которая длится до сегодня 18.01, причем оправлялось повторное письмо с напоминанием и запрос с сайта. Проверил существование такой фирмы по ОГРН (http://listcopy.ru/contact.htm) на сайте Федеральной налоговой службы (http://egrul.nalog.ru/)фирма с таким названием существует, скорее всего под именем этой фирмы действуют мошенники. Обязательно проверяйте фирму по их реквизитам, адресу, должны быть контактные телефоны и никакая реально существующая организация не берет заранее денег! Вот еще сайты клоны:
- http://lirika-pub.ru/naborschik-tekstov (пишут что изменилось название с 11.09.2012 изменилось название на "Лирика"
- http://typorgafia-alfacopy.narod2.ru/
- http://postcopy.ru/contact.htm
Будьте внимательны и не действуйте на горячую голову! Удачи в поиске достойной работы!

# July2013-03-01 19:21:48
Спасибо большое за информацию!
# Юлия2013-02-20 15:03:04
Спасибо Вам большое, за инфу. Меня очень насторожило, что они просят деньги вперед, для чего не понятно. На сайте лазила, так у них все там грамотно сделано, не подкопаешься, только вот телефонов нет. Хорошо, что я вбила в поисковик отзывы, а так бы тоже попалась...
# Гость2013-02-11 10:33:42
Спасибо! Благодаря вам не попалась на этот лохотрон!
# Татьяна2013-02-07 16:33:57
наборщик текстов.Уже почти развели.